Wild West and Wizards скачать торрент

Wild West and Wizards
Обновлено:
Скриншоты
Wild West and Wizards Wild West and Wizards Wild West and Wizards Wild West and Wizards Wild West and Wizards Wild West and Wizards
Название: Wild West and Wizards
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Lavaboots Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для многих игровых проектов тематика Дикого Запада является востребованной и привлекательной, но что-то последнее время не было на горизонте мало-мальски интересных проектов в этом направлении. Однако, нынче авторы решили сделать кое-что совершенно оригинальное. В одном игровом проекте они решили соединить Дикий Запад и магию, которая довольно легко вписывается в этот игровой мир. Поверьте, вы будете приято удивлены полученным результатом. Самое главное – это исследовать все нюансы и детали, постараться максимально эффективно использовать все возможности для демонстрации своих умений и применять полученные сведения. Мы не сомневаемся, что вы сможете оптимально использовать их.

1.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wild West and Wizards

Подробнее об игре Wild West and Wizards

Револьверы и лошади
Что примечательно, так это то, что магия совершенно не повлияла на эстетическое обаяние мира Дикого Запада. Все те же маленькие городки, салуны, стрельба, противостояние с индейцами и большие территории прерий, нетронутых земель. Вы будете путешествовать по этим землям, разговаривать с другими игровыми персонажами и выполнять поставленные задания. Да, касательно магических способностей, то с ними вы можете не так сильно бояться пуль. Ведь любое ранение вы сможете вылечить с помощью заклинания, а также добавить своей лошади скоростных показателей. И это еще не весь список возможностей, которые вы сможете получить после того, как зайдете на наш интернет-ресурс, чтобы скачать торрент Wild West and Wizards совершенно бесплатно.

Просторный мир и главный герой
Для еще больше привлечения в этот игровой мир, нужно упомянуть о том, что здесь реализован действительно огромный мир. Вы можете совершенно спокойно перемещаться по нему, а наш персонаж получит целую систему для усовершенствования своих навыков и способностей. Вам придется изучать новые заклинания, использовать магические артефакты. И да, теперь ковбои еще и колдуют, причем делают это весьма недурно. Невзирая на такие суперспособности, они все равно периодически проводят перестрелки, а еще прослыли романтиками. Магическое искусство стало для них довольно приятным дополнением, но вовсе не показателем силы и главным критерием оценки. Вам нужно скачать торрент Wild West and Wizards, чтобы начать активности.

Не стоит тратить время на разговоры, проще уже начать это увлекательное приключение. Когда вы будете путешествовать по этому огромному миру, сможете сделать множество открытий и узнать полезную информацию. Это поможет вам в дальнейшем, когда выпадет возможность переписать историю. Ведь она и так уже изменена наличием магических способностей у ковбоев.

Особенности игры
  • Вы можете делать все что захочется, можете примерить на себя роль шерифа, стать настоящим магом или же пуститься во все тяжкие.
  • Также можно сотворить собственного персонажа с помощью особого игрового редактора.
  • В игре вас ждут занимательные задания, много стрельбы и секретов данного игрового мира, которые точно не дадут вам времени на скуку.
  • Вы также можете покататься на лошадях и усовершенствовать их с помощью магического воздействия.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Processor или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 560 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wild West and Wizards через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив