Sherlock Holmes Chapter One скачать торрент

Sherlock Holmes Chapter One
Обновлено:
Скриншоты
Sherlock Holmes Chapter One Sherlock Holmes Chapter One Sherlock Holmes Chapter One Sherlock Holmes Chapter One Sherlock Holmes Chapter One
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Frogwares
Версия: v7839 1.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
С великим вымышленным персонажем, Шерлоком Холмсом, знаком каждый. Он обладает способностью раскрывать самые запутанные и странные преступления, используя методы дедукции. Создатели игрового проекта предлагают немного отойти от образа, к которому все привыкли, и насладиться управлением героя в его юном возрасте. Молодой, смышленый, он только начинает свой путь, и использует для развития своих навыков все доступные способы и возможности. Ложь, грубая сила, и другие действия, на этом этапе его жизни станут привычными способами достижения успеха. Игроки перенесутся на территорию небольшого городка, расположенного на Средиземном море. Пользователи по достоинству оценят открытый большой мир, и получат незабываемый опыт.

26.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sherlock Holmes Chapter One
Подробнее об игре Sherlock Holmes Chapter One
Настоящий герой
Холмс всегда тянулся к запутанным преступлениям и нестандартным делам, и всегда умело и быстро их раскрывал. В молодости ему приходилось работать с разными делами, и всегда он показывал хороший результат. Это прославило его, и наложило отпечаток не только на простую жизнь, но и на профессиональную деятельность. Все преступники только и мечтали о том, как бы уничтожить сыщика. Приготовьтесь к тому, что численность врагов у вашего персонажа будет просто огромной, и каждый из них будет делать все возможное для избавления от Холмса. Если вы хотите пройти путь молодого сыщика, тогда предлагаем вам скачать Sherlock Holmes Chapter One через торрент на ПК на русском языке.

Не одинок
Персонаж игры будет не таким одиноким, как его привыкли представлять. У него будет верный друг, которого зовут Джон. В то время сыщик еще не был знаком с Доктором Ватсоном, поэтому, об этом речь даже не идет. Ему будет оказана поддержка в другом формате, и это не может не радовать героя. Создатели игры уверяют, что такой подход не испортит к известному сыщику. Не думайте, что весь сюжет будет перечеркнут и второй известный персонаж не появится в истории. Авторы позаботились о том, чтобы знакомство двух героев было грандиозным и незабываемым. Игра наполнена множеством отсылок, интересными моментами, и удивительным повествованием. Чтобы погрузиться в увлекательную атмосферу, и насладиться игровым процессом, вам необходимо скачать торрент Sherlock Holmes Chapter One на ПК и приступать к прохождению.

Вы сможете познакомиться с вариантом переосмысления известной истории. Именно эту игру можно считать стартовой точкой множества историй, ведь наверное не зря разработчики используют в названии проекта фразу «глава один». Будем надеяться, что скоро выйдет продолжение истории. Ну а пока можете наслаждаться качественной игрой, с проработанной графикой и геймплеем, и получать удовольствие от прохождения.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-6600 / Ryzen 5 2600
Оперативная память: 12 GB
Видеокарта: GTX 960, 4 GB / Radeon R9 380, 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 28 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sherlock Holmes Chapter One через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив