INDUSTRIA скачать торрент

INDUSTRIA
Обновлено:
Скриншоты
INDUSTRIA INDUSTRIA INDUSTRIA INDUSTRIA INDUSTRIA INDUSTRIA
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Bleakmill
Издатель: Headup
Версия: v1.3.2 (Build 13858196)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

Кратко об игре:
С таким историческим событием, как Берлинская стена, пришлось столкнуться многим людям, и большинство из них потеряли своих близких и навсегда с ними разлучились. Сейчас мы предлагаем вам познакомиться с альтернативной историей, которая относится к тем временам, и в центре которой девушка Нора. Она – свидетель того, как пала Берлинская стена. На самом деле, это событие имеет массу тайн и загадок, и героиня убегает из него, чтобы узнать, с чего все начиналось. Ей предстоит выяснить, при каких обстоятельствах и зачем появилась эта стена, кто ее основал, и почему она имела такую важность для многих таинственных личностей.

8.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре INDUSTRIA

Подробнее об игре INDUSTRIA

Боевик с приключениями
Отсутствие грани между временем и историей и возможности ее нарушить диктует свои правила нашей героине. Но она твердо решила выяснить все обстоятельства, невзирая на окружение и возможные проблемы. Сначала ей предстоит заняться исследованием, и только потом можно брать оружие и устраивать вокруг себя тотальный хаос. В результате этого наступит спасение, зло будет уничтожено, и все обретут свободу. История наполнена многими нюансами, и на них нужно обязательно обращать внимание, изучать и исследовать. Возможно, геймеры испытают недоумение после прочтения описания, но только погрузившись в игровой мир и изучив все детально, можно будет насладиться проектом и получить массу удовольствий. Для этого вам понадобится скачать INDUSTRIA через торрент на ПК на русском языке.

Нестандартное окружение
Помните, что вы окажетесь в альтернативной вселенной, значительно отличающейся от обычного мира. Например, в новом мире врагами выступят роботы, там отсутствует правительство, а управление миром принадлежит ИИ. Все это делает Берлинскую стену еще более ужасной во всех смыслах, а значит, геймерам нужно проявить внимательность, и максимально использовать любую информацию, чтобы достичь хороших успехов и дойти к цели. Не нужно делать поспешных выводов, лучше потратить немного времени на изучение деталей и проработку возможных вариантов действий. Для этого вам понадобится просто скачать торрент INDUSTRIA на ПК.

Вы сможете насладиться удивительным приключением, узнать интересную историю, познакомиться с необычным окружением, и просто приятно провести свое время. Технологии и ИИ имеют свои преимущества, и вы в этом убедитесь.

Описание игры:
  • Игровой проект удивляет необычной историей, имеет необычное направление, наполнен непредсказуемыми моментами.
  • Процесс игры представлен в формате ретро-шутера.
  • Приготовьтесь встретить огромное количество врагов. Старайтесь избегать их ловушек.
  • Благодаря необычному сеттингу, геймеры получат массу удовольствия, и смогут проявить свои игровые способности.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с файла IndustriaLauncher.exe.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Quad-Core Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 1060 / Radeon RX 580, DirectX 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру INDUSTRIA через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Обновлено до версии v1.0.6
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив