Space Crew скачать торрент

Space Crew
Обновлено:
Скриншоты
Space Crew Space Crew Space Crew Space Crew Space Crew Space Crew
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены, Приключения
Разработчик: Runner Duck
Издатель: Curve Digital
Версия: Build 13605430
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Создатели компьютерных игр в жанре космических приключений не перестают удивлять пользователей интересными проектами. А значит, поклонники смогут подобрать для себя интересную игру и получить массу удовольствий. Хотите познакомиться с одним из таких проектов? Тогда предлагаем уже сейчас стать командиром космической команды, и сделать все возможное, не только чтобы выжить, но и спасти человечество. Геймер получает в свое руководство космический состав, и должен привести его к успеху, уделив внимание не только внутренней организации порядка и развитию менеджмента, но и сражениям с инопланетными врагами. Разработчики позаботились о свободе действий и просторе, и предоставили игрокам множество возможностей для реализации себя и достижения успехов в игре.

400 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Space Crew

Подробнее об игре Space Crew

Создание своей команды
Среди главных преимуществ в этом приключении можно отметить возможность самостоятельного создания команды, настройки ее внешнего вида, а также выбор доступных навыков. Управляя процессом, пользователи будут заниматься развитием персонажей, улучшать их, стараться помогать им справляться с самыми разными и интересными задачами. Поэтому, во время игры стоит быть очень внимательным, и не забывать наслаждаться игровым процессом. За хорошую игру геймер будет щедро вознагражден. На начальном этапе стоит уделить максимум внимания своей команде, но предварительно понадобится скачать Space Crew через торрент на ПК на русском языке.

Обязанности
Обязанности игрока – проходить разные квесты, и следить за соблюдением нормальной атмосферы в команде. Но будет и масса других задач. Успешное управление позволит наслаждаться красотой игры, а также наградит ресурсами, деньгами, а также модулями, используемыми для улучшений. Кроме того, в игре можно пополнять команду новыми персонажами, заниматься улучшением корабля и проработкой его универсальности. Тем, кто готов уже сейчас приступить к прохождению и взять на себя эти обязанности, необходимо скачать торрент Space Crew на ПК и отправляться в космическое путешествие, наполненное интересными приключениями.

Действия и решения геймера напрямую влияют на судьбу человечества. Поэтому, не теряйте времени и приступайте к действиям. Вам предстоит столкнуться со множеством различных задач. Будьте осторожны, ведь в космосе много опасностей и непредвиденных ситуаций. Обращайте внимание на все детали, чтобы избежать уничтожения и других серьезных последствий. Перед вами – увлекательный проект, который позволит организовать веселый и захватывающий досуг и подарит много приятных эмоций.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9800 GT
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Space Crew через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив