Drake Hollow Механики скачать торрент

Drake Hollow Механики
Обновлено:
Скриншоты
Drake Hollow Механики Drake Hollow Механики Drake Hollow Механики Drake Hollow Механики Drake Hollow Механики Drake Hollow Механики
Название: Drake Hollow Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: The Molasses Flood
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Кто из нас хотя бы раз не мечтал превратиться в настоящего героя? И при этом посетить какой-то совершенно необычный игровой мир. Что ж, вы получаете возможность воплотить свои желания в реальность. Сегодня мы поведаем вам действительно уникальную историю, в которой от вас потребуется демонстрация ловкости и готовности совершенствоваться вместе с окружением. Вы будете играть за самых обычных подростков, у которых есть опасное предназначение – спасти Дрейков. Вы спросите, кто же это? Ответ довольно простой: они – хранители и обитатели леса, оригинальные существа, по виду похожие на растения. Но они совершенно беззащитны, хотя именно из-за них существует вся природа. Вы должны сделать все необходимое для оказания им помощи, а также построить для этих созданий особую деревушку, в которой они смогут быть в безопасности.

Трейлер и геймплей к игре Drake Hollow Механики
Подробнее об игре Drake Hollow Механики
Неожиданная опасность
Однако, только строительством места жительства и обеспечением нормального существования вы не сможете гарантировать безопасность Дрейкам. Вся проблема заключается в том, что в лесу поселились жуткие монстры. Они также принадлежат к царству растений, но относятся к большим и кровожадным видам. Именно они устроили настоящую охоту за Дрейками, убивать их не думают о том, что смерть Дрейков повлечет за собой разрушение всего и их в том числе. Так что, вам необходимо отыскать вооружение и всеми силами защитить этих невинных созданий. Противников будет довольно много, они устроят охоту, будут разрушать деревни. Вы должны тщательно продумать собственные действия и сделать все, дабы не ошибаться в процессе. Но прежде мы советуем вам скачать торрент Drake Hollow на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Полная свобода
Среди особенностей данного интерактивного проекта нужно выделить не только эпические битвы, но и полную свободу действий в период строительства. Вы можете спланировать все по собственному желанию, начиная от расположения зданий заканчивая связью меж ними. Не переживайте. В игре достаточно много приключений и отличная стилистика. Это отлично сочетается с историей и окружением. Однако, вы сами сможете пройти такое сложное приключение? Если ответ положительный. Тогда не теряйте время, а переходите на наш сайт. Там вы сможете скачать торрент Drake Hollow совершенно бесплатно. И тогда вы можете начать спасать удивительных созданий.

Дрейки могут теперь быть спокойны, потому что именно вы отвечаете за то, что они находятся в безопасности. Главное – освоить все таланты и умения, добиться хороших результатов и просто делать все указанное в заданиях. Также вы должны знать, что строительство будет проходить не только на одной территории. В этой игре реализовано много разных повествований, так что игровой мир здесь большой, условия для приключений – разные. Мы желаем вам хорошо провести время!

На этой странице вы можете скачать игру Drake Hollow Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив