Observer System Redux скачать торрент

Observer System Redux
Обновлено:
Скриншоты
Observer System Redux Observer System Redux Observer System Redux Observer System Redux Observer System Redux
Название: Observer System Redux
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Экшены, Приключения
Разработчик: Bloober Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Иногда мир может быть не совсем прогнозируемым и простым, как вы этого ожидает. Поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию игровой проект в жанре хоррора с психологической составляющей, события которого происходят в современном мире. Все заключается в том, что из-за оцифровки и появления виртуальных реальностей, большинство людей получило сильную зависимость и этих вещей. И даже случаются ситуации, когда люди подсели на цифровые наркотики. Это сразу же отметили для себя большие компании, которые за это время обогащались и получали все больше сфер для влияния. После всех этих событий произошла война, в которой победителями стали эти же компании-гиганты. Они теперь соединились в один концерн и захватили власть в мире. Люди подсели на наркотики, а для корпораций они не более чем рабы, за счет труда которых они вполне себе хорошо существуют.

Трейлер и геймплей к игре Observer System Redux

Подробнее об игре Observer System Redux

Таинственный наблюдатель
Однако, такой расклад не может длиться вечно, поэтому здесь на арену выходит наш главный персонаж. Он выполняет роль наблюдателя, в его обязанности входит следить за народом и вовремя обнаруживать тех, кто чересчур сильно увлекается приемом наркотических веществ. Такие люди будут отправляться в гетто, а после наблюдатель докладывает о выполненной работе. Но чем больше он находится на этой должности, тем больше тайн ему становиться известно. Корпорации скрывают очень много действительно жуткой информации, которая уже имеет необратимые последствия. Так что, если вам по душе подобные игровые проекты, тогда рекомендуем скачать торрент Observer System Redux и самостоятельно разобраться в происходящем.

Хоррор с элементами исследования
Жанровое направление психологического хоррора как больше ориентировано на то, чтобы создать соответствующую атмосферу и остальные детали этого жанра. Вы будете медленно окунаться в происходящее и получать удовольствие от каждого момента игры. Для вас основным будет задание – раскрыть все тайны и принимать оптимальные решения. Дабы отыскать правду. А еще придется сделать все возможное для исправления сложившейся ситуации и изменения политики данных компаний. Что ж, задания очень сложное и выполнить его будет невероятно тяжело, но после увиденного, вы не сможете сидеть сложа руки. Поэтому переходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Observer System Redux совершенно бесплатно.

Также нужно сказать о том, что эта версия игры не просто так в своем названии имеет слово Redux. Это значит переиздание, в котором вы сможете получить удовольствие от созерцания обновленного графического оформления и расширенного геймплея, особенно если сравнивать с оригинальной версией проекта. Так что, рекомендуем отыскать больше свободного времени и постараться достичь желаемого успеха. Вы точно сможете справиться с этим заданием!

На этой странице вы можете скачать игру Observer System Redux через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Слава
Офигенная игра. Первая часть зашла сразу. Качайте советую... Жду вторую в 2021 году выйдет..
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив