Operation Tango скачать торрент

Operation Tango
Обновлено:
Скриншоты
Operation Tango Operation Tango Operation Tango Operation Tango Operation Tango Operation Tango
Название: Operation Tango
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Clever Plays
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Новейшие технологии часто становятся причиной того, что люди получают в пользование защиту высокого уровня, слежку и различные варианты обеспечения себя безопасностью. Отсюда и возникает невероятная востребованность в шпионах, которые проводят сложные операции и достают секретную информацию. В этой игре у вас будет возможность примерять на себя роль шпиона, которому предстоит достать секретные файлы и некоторые артефакты. Но сделать это будет не так просто, потому что вам придется столкнуться с новейшими системами защиты. Сможете ли вы рискнуть и добиться успеха?

Трейлер и геймплей к игре Operation Tango
Подробнее об игре Operation Tango
Шпионские таланты
Если вы любите яркие приключения, не теряйте время и отправляйтесь в одно из них. Просто скачайте игру на компьютер и начинайте прохождение увлекательного квеста. Вам предстоит играть за смелого шпиона, который отличается сообразительностью и талантами. Наш персонаж хорошо знаком со всеми системами защиты и точно знает, как их обойти. Не стоит переживать, вы точно добьетесь невероятного результата и без проблем пройдете каждый уровень.

Неожиданный результат
Еще во время прохождения первых миссий вы поймете, что защита изменилась и теперь подстраивается под ваши действия. От этого игровой процесс станет немного сложнее и потребует от вас мгновенной реакции и ловкости. Если вы задумаетесь даже на минуту, сработает сигнализация и вся операция окажется под угрозой. Поэтому старайтесь продумать каждое свое действие и делайте все, чтобы вас не схватили. Скачайте игру на компьютер и добейтесь лучшего результата.

Вы сможете узнать, насколько вы хороший и хитрый шпион. Но помните, что конечный результат будет зависеть от того, насколько вы умеете использовать свои навыки и распределять время. При необходимости, вы всегда сможете пройти уровень заново, чтобы добиться еще лучшего результата.

На этой странице вы можете скачать игру Operation Tango через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив