Devotion скачать торрент

Devotion
Обновлено:
Скриншоты
Devotion Devotion Devotion
Название: Devotion
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Red Candle Games
Версия: v1.0.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Если вы любите проекты в жанровой направленности хоррор, то предлагаем вам ознакомиться с игрой под названием Devotion. Здесь речь пойдет о жизни семьи, которые придерживаются строгих религиозных убеждений. Вы будете заниматься изучением жилого комплекса 80-х годов прошлого века. С течением времени он погрузился в настоящий кошмар. Вам придется свидетельствовать все обеты, которые были даны всеми членами семьи и следить за тем, как они выполняют данные обещания.

5.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Devotion
Подробнее об игре Devotion
Сюжет
В сюжете игры речь пойдет о девушке Аманде, которая вот уже на протяжении стольких лет ничего не слышала о своем отце. Он был владельцем одной гостиницы. И вот по прошествии пяти лет Аманде приходит письмо от отца, в котором он обращается к ней с просьбой приехать в гостиницу. Когда она прибыла туда, то увидела только мрачные картины, ужас и страх, которые исходят от активность одной религиозной группировки. Но куда подевался ваш отец? Что стало с теми участниками культа и почему они так отчаянно желают, чтобы девушка умерла? Все ответы на вопросы вы получите только после того. как зайдете на наш сайт, чтобы там скачать торрент Devotion совершенно бесплатно.

Геймплей
Интерактивный проект под названием Devotion станет ярким примером классического хоррора. Вам нужно будет отправиться на изучение этого жуткого и мрачного мира для того, чтобы противостоять этому странному религиозному культу. В игре вы будете проходить несколько игровых локаций, вести сражение с ужасными существами и попытаетесь разгадать все секреты, которые попадутся на пути. После начала игры ваш мир может измениться в любую минуту. Как только вы окажетесь на месте назначения, то поймете, что вашего отца здесь нет, а только эти религиозные фанатики, которые активничают на территории гостиницы. Главная цель этих странных людей заключается в том, чтобы устранить вас, так что придется сделать все возможное для выживания.

Особенности Devotion
  • Игра Devotion – это 3D-хоррор с элементами психологического триллера в формате от первого лица. Создателями проекта стали те же самые авторы, которые когда-то выпустили в свет драматический ужастик под названием Detention.
  • Вас ожидает удивительное приключение, в котором будет много интриг и расследований.
  • Создатели сделали очень реалистичную визуализацию, которая имитирует образ жизни на Тайване в 80-е годы прошлого века.
  • Также вы сможете самостоятельно оценить звуковое оформление игры, тем более, что здесь будут присутствовать мотивы народной тайваньской культуры, а именно – даосские мантры и музыка для ритуалов.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы.
2. Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
3. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
4. Запустить Setup.exe из папки Update каталога Devotion.Update.v1.0.3-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
5. Запустить Setup.exe из папки Update каталога Devotion.Update.v1.0.5-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
6. Скопировать содержимое папки CODEX из каталога, соответствующего последнему установленному обновлению, в папку с игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки последнего патча поставить галочку в пункте 'Copy contents of CODEX directory to installdir'.
7. Играть.

Для смены языка игрового интерфейса и субтитров перейдите по пути ...DevotionDevotion_DataConfig и откройте файл config.json любым текстовым редактором (например, «Блокнотом»).
В строке "LanguageBindingType": смените значение 1 на 0.
В строке "Language": пропишите один из поддерживаемых языков, на котором собираетесь играть, а именно:
"Russian",
"English",

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 at 3.4 GHz / AMD A8-7600 at 3.1 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 7.3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Devotion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив