Халк скачать торрент

Халк
Обновлено:
Скриншоты
Халк Халк Халк Халк Халк Халк
Название: Халк
Год выхода: 2008
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Edge of Reality, Amaze Entertainment
Версия:
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Все события берут свое начало еще с 60-х годов прошлого века. Ведь именно в то время вышли первые комиксы о зеленом мутанте, который мог любому оказать сопротивление. Они приобрели невиданную популярность, была напечатана целая серия таких комиксов, позже начали по их мотивам снимать фильмы, сериалы и даже мультики. Все это говорит о том, насколько популярен был главный герой этих рассказов.

1.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Халк
Подробнее об игре Халк
Сюжет
Согласно сюжетной линии ученый по имени Брюс Беннер, случайным образом получил излучение в одной из тайных исследовательских лабораторий. Организм начал изменяться на уровне ДНК, появилось больше агрессии, возросла сила. Беннер стал гораздо выше среднестатистического человека, а мышцы начали увеличиваться до действительно гигантских размеров. Еще особенностью стало окрашивание кожи в зеленый цвет. После таких изменений наш герой понимает, что может не только громить мебель и вышибать дверь, но даже пробивать стены, конструкции из металла, словом, ничто уже не может стоять на его пути. Лаборатория была разрушена полностью. Но когда человеческое начало возвращает себе контроль, то Брюса приходиться бежать, чтобы не превратиться в подопытного кролика.

Игровая механика
Графическое оформление выполнено в 3D-режиме, а игровой процесс – в формате от третьего лица. Игровой интерфейс поможет вам сориентироваться в том, где вы находитесь с помощью радара, который располагается внизу экрана. У вас будет возможность совершать перемещения в открытом игровом пространстве, даже расширяя зоны доступа. Если вам по душе представленный игровой проект, то вы можете переходить по указанной ссылке на наш игровой портал. Там можно скачать торрент Халк совершенно бесплатно. Главного персонажа теперь преследуют все, как спецслужбы, так и военные силы. И чем больше вы будете сопротивляться, тем агрессивнее станете. А это откроет дверь для Халка.

Основной концепцией ваших активностей станет полнейшее разрушение всего. Вы будете громить на своем пути здания, автомобили и все остальное. Иначе вам не остаться в живых.

Особенности Халк
  • Уничтожение. Основным заданием в представленной игре будет истребление всего и всех, кто пытаются причинить вам вред. А таких будет довольно много.
  • Герои. Кроме различной военной техники, вам придется противостоять роботам и другим мутантам, которые подчиняются командованию военных сил.
  • Оружие. Чтобы атаковать вы можете использовать не только боевые приемы, но и все, что попадется вам под руку: кусок стены, фонарь, автомобиль и т. п. вашей силы будет достаточно, чтобы разбросать в стороны даже танки.

Системные требования
OC: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц, Pentium IV
Память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб, класса NVIDIA GeForce 5200 или ATI Radeon 9200
Аудиокарта: DirectX-совместимая
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Халк через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив