Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Ледниковый период

Ледниковый период скачать торрент

Ледниковый период
Обновлено:
Скриншоты
Ледниковый период Ледниковый период Ледниковый период
Название: Ледниковый период
Год выхода: 2006-2009
Жанр: Приключения, Экшены, Для девочек
Разработчик: Pyro Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию культовый игровой проект, который поведает о приключениях персонажей, случившихся в период таяния ледников. Еще не догадались о ком проекте пойдет речь? Тогда поведаем вам о сюжете, который полностью повторяет события очень популярного мультфильма о мамонте, ленивце и тигре. Думаем, теперь у вас не осталось сомнений. Они все вместе отправляются в путешествие по заснеженной местности, направляясь на юг. Вокруг все покрыто льдами, так что во время путешествия нужно будет обеспечивать себя необходимыми ресурсами. А еще здесь будет очень много забавных и веселых моментов.

3.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ледниковый период
Подробнее об игре Ледниковый период
Сюжет
В представленном игровом проекте вы получите возможность сыграть за полюбившихся героев, однако сейчас вам нужно сконцентрироваться на сборе ягод и других необходимых ресурсов. Также никак не обойдется без присутствия в игре уже знаменитой белки, которая пытается собрать максимальное количество желудей. Довольно нестандартные и яркие игровые локации, шанс сыграть за любимых героев и еще нужно сказать, что вы будете получать дополнительные награды за собранные ресурсы и предметы. Так вы сможете усовершенствовать все способности своих персонажей. Нужно контролировать показатели, которые есть в углу экрана, там вы увидите информацию о бонусах, собранных в процессе игры. А также вы должны постоянно кормить своих персонажей.

Геймплей
В ходе игрового процесса вы больше будете играть за эту невменяемую белку, которая теперь получила возможность стать главным персонажем интерактивного проекта. И еще «охотиться» вам придется не только за ягодами, перед вами будет самый желанный ресурс для вашего игрового персонажа – желуди. Вы можете скачать торрент Ледниковый период на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Веселые и увлекательные задания ожидаются в оригинальном варианте игрового проекта. Вашим героям придется совместными усилиями искать выход из различных передряг.
Также в данном проекте реализована система подсказок и диалогов, которыми вы сможете активно воспользоваться ведь игра полностью переведена на русский язык. Поэтому вы можете наслаждаться игрой за любимых героев. Сделайте все возможное, чтобы мамонт, ленивец, тигр и белка смогли пройти все свои локации.

Особенности Ледниковый период
  • Местность. Поиском необходимых предметов придется заниматься не только на поверхности, но еще и ныряя под воду, таким образом получая дополнительные игровые баллы.
  • Герои. Вы получите возможность сыграть за любого персонажа из мультфильма для того, чтобы получить максимальное количество ресурсов на игру. В дальнейшем с их помощью вы сможете продвигаться по уровню.
  • Графическое оформление. Вы подумаете, что примитивное графическое оформление аркады не впечатляет? Этот проект заставит вас поменять свое мнение яркими локациями и оживленными беседами.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить и играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: с тактовой частотой 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 (XP)/1024 (Vista) Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер NVIDIA® GeForce® 6800 GT или ATI Radeon™ x850 с 256 Мб видеопамяти (встроенные видеоадаптеры не поддерживаются)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 Гб / 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Ледниковый период через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив