Bulletstorm 2 скачать торрент

Bulletstorm 2
Обновлено:
Скриншоты
Bulletstorm 2 Bulletstorm 2 Bulletstorm 2
Название: Bulletstorm 2
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Приключения, Шутеры, Экшены
Разработчик: Epic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Есть тут те, кто желает проверить свои способности в одной брутальной стрелялке с элементами экшена и фантастики? Тогда не тратьте время, а скорее переходите на наши игровой портал, чтобы там скачать торрент Bulletstorm 2 совершенно бесплатно. В представленном игровом проекте вас ждут путешествие в относительно недалекое будущее, если быть конкретнее, то в XXVI век. Уже тогда люди сумели покорить себе космос, путешествие на Луну – это уже вполне себе заурядное дело. Человеческая раса стала активным участником миротворческих миссий, выполнением которых занимаем спецотряд под названием «Мертвое эхо». Вы будете играть за бывшего руководителя этого отряда Грейсона Ханте, который оказался на самой опасной планете в нашей вселенной.

Трейлер и геймплей к игре Bulletstorm 2

Подробнее об игре Bulletstorm 2

Немного о сюжете
Как уже упоминалось выше, вам достанется роль Грейсона Ханта, который когда-то был одним из элитных стрелков Dead Echo. Но вот ваш космический корабль потерпел крушение, и вы оказались на одной планете под названием Стигия. Здесь придется выбирать: либо же вы будете пытаться сохранить свою жизнь, либо же пойдете за местью. В одночной игре вам нужно будет зарабатывать игровые баллы, выполнить 30 заданий и есть еще 12 этапов для мультиплеерного режима.

Графика
Вы должны помнить, насколько увлекательной была вселенная игрового проекта Bulletstorm, хоть это и было еще в 2010 году. Сейчас же игроки предъявляют совершенно иные требования к интерактивным проектам. Так что авторы решили не отчаиваться, а просто улучшить игровой проект, так что Bulletstorm 2 станет совершенно новым и неизведанным игровым проектом у более качественными текстурами, гаммами, отличным графическим оформлением и большим ассортиментом настроек разрешения (есть даже 4К).

Новый режим
Что ж, на этом всем игровые особенности представленного интерактива не заканчиваются. Есть еще один момент – это внедрение нового игрового режима Overkill. С его помощью вы можете проходить уровни, используя все доступное вам оружие, которое позволит ярко продемонстрировать ваши способности. Но вы должны понимать, что и противники также стали умнее и хитрее. В игре Bulletstorm 2 будет рассказана история одного космического пирата, представшего в совершенно новом обличии. Так что новых впечатлений и сложностей у вас будет в достатке. Нам остается только пожелать вам хорошего времяпровождения!

На этой странице вы можете скачать игру Bulletstorm 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив