Omen Exitio Plague скачать торрент

Omen Exitio Plague
Обновлено:
Скриншоты
Omen Exitio Plague Omen Exitio Plague Omen Exitio Plague Omen Exitio Plague Omen Exitio Plague Omen Exitio Plague
Название: Omen Exitio Plague
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Tiny Bull Studios
Версия: v2.0.0f26
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Все самое мрачное и темное из нашего мира никогда не попадает во внимание или предпочитает сосредоточиться на конкретном человеке. Не думайте, что тьма – это только выдумки фантастов, наши страхи вполне себе реальны. Еще Лавкрафт говорил о страхе неизвестности, которая как раз скрывается во мраке и никогда не демонстрирует истинного лица. Этот эффект заложен в основу подавляющего большинства игровых проектов в жанре хоррор, которые мы регулярно представляем вашему вниманию. Сегодня вы получите возможность сыграть за доктора Джейка Хантингтона. Он потерял свою жену и теперь ищет утешения в столь опасных миссиях, как посещение горячих точек. Все события в игре начинаются с 1896 года. А локацией становиться Занзибар, в котором жуткая хворь одолела людей, заставляя сходить с ума и убивать.

1.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Omen Exitio Plague
Подробнее об игре Omen Exitio Plague
Исследователь неизвестного
В помощь вам будет собственное образование и информация, потому что Джейк может разобраться в совершенно любом вопросе. Он – настоящий трудоголик, поскольку только работа позволяет ему отвлечься от нерадостных воспоминаний. Но сейчас ему приходится заниматься изучением вирусов и болезней. И это исследование точно выйдет боком, ведь становиться очевидно, что здесь замешаны еще и паранормальные силы. Иного внятного объяснения происходящему вокруг просто не существует. А если сюда добавиться такая симптоматика, как видения, галлюцинации, фобии, то вы увидите, что все это и так уже убило много народу. В поисках вакцины Джейк самостоятельно испытает на своей шкуре все это. Так что, если желаете ему помочь, то вам нужно скачать торрент Omen Exitio Plague на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Головоломки и страхи
Для того, чтобы активно продвигаться к намеченной цели, вы должны следить за тем, что происходит и собирать всю необходимую информацию. На удачу полагаться не стоит, потому что от ваших действий и решений зависят человеческие жизни. Вы должны уметь выслушать своих пациентов, расспрашивать всех и исследовать записи в дневники главного персонажа. Если вы сможете правильно расставить все детали, то сможете управлять собственными страхами, избавитесь от видений и глюков, а также поможете остальным. Что ж, задание довольно сложное, но вполне себе выполнимое. Ведь только на вас вся надежда людей. Осталось только скачать торрент Omen Exitio Plague с нашего игрового портала.

Вас ждут по-настоящему удивительные и захватывающие приключения, в которых будет место и опасности. Этот мир таит в себе много чего неизведанного, и вы сможете открыть это для себя. Также паранормальные силы никуда не делись, вам нужно узнать о них гораздо больше. Так что следует проявить бдительность и не позволит им завладеть вами.

Особенности игры
  • Возможность развивать главного игрового персонажа, обучать его новым способностям.
  • Происходящее в представленной игре имеет отношение к вымышленным мирам Лавкрафта.
  • Нестандартное музыкальное оформление даст возможность с головой погрузиться в приключенческую атмосферу и дойти до финальной стадии.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated graphics
Место на диске: 700 MB

На этой странице вы можете скачать игру Omen Exitio Plague через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив