Westmark Manor скачать торрент

Westmark Manor
Обновлено:
Скриншоты
Westmark Manor Westmark Manor Westmark Manor Westmark Manor Westmark Manor Westmark Manor
Название: Westmark Manor
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Выживание
Разработчик: Nodbrim Interactive
Версия: v1.020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Игровой персонаж по имени Теодор Вестмарк всю свою жизнь занимался изучением алхимической науки и оккультизма. И теперь у него есть собственные секретные познания. Однако, как только он получил доступ к действительно ценной и уникальной информации, его жена стала жертвой очень сильной болезни. И она не может жить без поддержки своего мужа, так что Теодор завершает свою исследовательскую деятельность, дабы постоянно быть рядом с супругой. Но бросить окончательно у него не получается, поэтому он просто переносит их все себе домой, где он сможет и ухаживать за больной женой, и дальше заниматься алхимией. Вот тогда и начинаются довольно странные происшествия, которые могут привести к тому, что наш персонаж может просто сойти с ума и лишиться всего человеческого. Так что вы должны любыми способами помочь Теодору и не позволить умереть в этом интерактиве.

2.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Westmark Manor

Подробнее об игре Westmark Manor

Оккультное влияние
Прежде всего, необходимо сказать о том, что в этой игре вам придется продемонстрировать умения концентрироваться и постараться действовать безошибочно. Ведь эти оккультные эксперименты начали показывать результат. И тени теперь находятся везде, а главного персонажа ждут испытания собственными страхами и привидениями. Но опускать руки нельзя ни в коем случае, все эти события только результат оккультизма. Вам нужно преодолеть все преграды и получить заветную цель. Для того, чтобы начать активно действовать, нужно скачать торрент Westmark Manor на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. И тогда приготовьтесь к прохождению разных испытаний.

Главная цель
Для того, чтобы вы смогли понять, что происходит, нужно научиться исследовать все нюансы в игре и не забывать о главном – только с помощью оккультизма вы сможете отыскать спасительное средство для своей супруги. Вам придется действовать на максимуме своих возможностей, сберечь здравый ум и добиться положительного исхода в игре. И только после таких вот детальных изучений и готовности посмотреть в лицо смерти вы сможете победить. Игровая атмосфера под стать проекту, довольно мрачная. Местом действия станет большой особняк, который принадлежит нашему герою. Вам придется изучить все уголки этого дома, так что тратить время на бессмысленные разговоры не стоит. Заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Westmark Manor совершенно бесплатно.

Словом, итог этого проекта будет зависеть от того, какие решения вы будете принимать. Помните, что жизнь вашей жены в ваших руках. Не забывайте об оккультизме, которые пытаются окутать ваш разум, рисуя самые жуткие страхи и ужасы. Так что сохраняйте внимательность!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4460 / FX-6300 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760 / R7 260x | 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Westmark Manor через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив