Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Detroit Become Human на ПК от Механиков

Detroit Become Human на ПК от Механиков скачать торрент

Detroit Become Human на ПК от Механиков
Обновлено:
Скриншоты
Detroit Become Human на ПК от Механиков Detroit Become Human на ПК от Механиков Detroit Become Human на ПК от Механиков Detroit Become Human на ПК от Механиков Detroit Become Human на ПК от Механиков Detroit Become Human на ПК от Механиков
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Версия: v1.0 Build 5165159
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается новый интерактивный проект под названием Detroit Become Human, который выполнен в жанре приключенческого экшена с 3D-оформлением. В нем вам предложены довольно противоречивые мнения о том, а нужно ли заниматься сотворением искусственного интеллекта. Главной особенностью игровой физики станет движок, с его помощью передача четкости линий лиц людей и остальных мелких деталей, становится более выполнимой. Основным персонажем в игре станет девушка по имени Кара. Интрига состоит в том, что она вовсе не человек, а андроид. Если вы хотите узнать больше подробностей, вам нужно скачать торрент Detroit Become Human на ПК от Механиков на нашем игровом хранилище.

39.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Detroit Become Human на ПК от Механиков

Подробнее об игре Detroit Become Human на ПК от Механиков

Сюжет
Люди уже дошли до высочайшего уровня технологического прогресса, и теперь они могут создавать организмы, подобные на человеческие, искусственным путем. В зависимости от того, как развивалась инфраструктура, появилось огромное количество предприятий, занимающихся производством таких созданий. Главная цель, которая преследовалась перед производством таких человекообразных роботов – это полное и беспрекословное подчинение своему владельцу. Но случилось кое-что из ряда вон выходящее: у некоторых моделей внедренный интеллект пошел по собственному пути развития и выполнять свои указания. Результатом этого всего стали побеги из лабораторий, в которых создавались роботы. И Кара была одной из таких сбежавших.

Геймплей
В этом проекте вы сможете понять всю глубину переживаний главной героини, которая действительно чувствует себя живой. Она хочет почувствовать все эмоции, которые могут ощущать люди. Но самое главное – Кара желает, чтобы ее признали, как равную и самостоятельную личность, а не обычного робота-прислужника. Поэтому вам нужно скачать торрент Detroit Become Human на ПК от Механиков на нашем сайте совершенно бесплатно. Вы окажитесь в центре всех событий и приключений, которые ожидают нашу главную героиню. Социум сейчас не готов признавать андроидов равными себе. Поэтому Кара, как и многие другие, решили идти до конца, чтобы суметь отстоять собственную индивидуальность и бороться с уставленными стереотипами в обществе.

Эпилог
Вы станете настоящим изгоем для всего общества, которого преследует все и вся. Также вам нужно сторониться спецслужб, жаждущих изменить ваше сознание и вновь подчинить его себе.

Особенности Detroit Become Human на ПК от Механиков
  • Потрясающее графическое оформление. Лица людей, а также детали из окружающей среды, выглядят очень реалистично и натурально, поэтому вы легко сможете считывать эмоции с лица своего собеседника или противника.
  • Наличие элементов стрелялки. Когда вы окажетесь в роли беглянки, страшащейся поверить кому-либо, то вам придется всеми силами сражаться за собственное выживание. По-другому быть не может, так как на вас объявлена охота.

Системные требования
ОС — Windows 10 (64 бита);
Процессор — Intel Core i7-3770 (3,4 ГГц) или AMD FX-8350 (4,2 ГГц);
Оперативная память — 8 ГБ;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon HD 7950;
Объём vRAM — 3 ГБ и больше.

На этой странице вы можете скачать игру Detroit Become Human на ПК от Механиков через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив