Krampus is Home скачать торрент

Krampus is Home
Обновлено:
Скриншоты
Krampus is Home Krampus is Home Krampus is Home Krampus is Home Krampus is Home Krampus is Home
Название: Krampus is Home
Год выхода: 2019
Жанр: Стелс, Выживание, Ужасы, Экшены
Разработчик: Regl Studios
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Легенда о Крампусе известна еще со времен основания самого Рождества. И кто знает наверняка, возможно, этот жестокий монстр реальный и поджидает удобного момента для похищения. Главной его слабостью являются дети. Для того, чтобы почувствовать всю атмосферу представленного игрового проекта, вам нельзя терять время, а нужно скорее начать свое приключение, в котором вы станете ребенком. И все бы ничего, но вот вы остались дома совершенно одни. Родители уже скоро должны вернуться, однако, вас охватывает просто панический страх. И он не безосновательный. В ваш дом проник жестокий Крампус, у которого в планах обильное веселие. Но никто не знает, чем все это закончиться.

1.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Krampus is Home
Подробнее об игре Krampus is Home
Непредсказуемая история
Итак, мы выяснили, что главным персонажем в игре станет ребенок, который волею случая оказался в самом центре сил тьмы и этого злобного демона. Он очень силен, может создавать галлюцинации и делать так, чтобы ребенок превратился в настоящего раба этого свирепого монстра. Вы остались одни в огромном доме, но не всегда окружение вокруг вас будет безопасным. Не стоит прятаться в шкафу и других темных местах. Если вы хотите почувствовать на себе все прелести представленного игрового проекта, то советуем вам скачать торрент Krampus is Home на нашем портале игр. Теперь вам нужно изучить все особенности игры и попытаться установить контроль над сложившейся ситуацией.

Непростой герой
Невзирая на то, что вашим персонажем станет обычный ребенок, но все же у него достаточно сил, дабы оказать сопротивление. Когда нужно будет, он сможет убежать и сразиться со всеми опасностями. Он довольно проворный и храбрый, а еще не сомневается в принятых решениях. Вам нужно оптимально использовать предоставленные шансы и не ошибаться, ведь в противном случае вы превратитесь в одного из заложников Крампуса. Сначала вам нужно по указанной ссылке скачать торрент Krampus is Home и сделать все возможное для достижения положительного результата. Не переживайте возможностей для проявления у вас будет достаточно, просто не нужно ошибаться и тогда успех не заставит ждать себя.

Вам нужно умело противостоять магическому воздействию Крампуса. Бояться его не нужно, потому что он питается вашим страхом. Сделайте все возможное для того, чтобы обозначить место дислокации чудовища и устранить его до того, как вернуться ваши родители. В игре реализован кооперативный режим, а еще много других доступных вариаций для отличного времяпровождения. Воспользуйтесь своими умениями по полной и шаг за шагом продвигайтесь к поставленной цели. Успехов в игре!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.3 GHz Dual Core или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 610M или лучше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Krampus is Home через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив