Zompiercer скачать торрент

Zompiercer
Обновлено:
Скриншоты
ZompiercerZompiercerZompiercerZompiercerZompiercerZompiercer
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Выживание, Приключения, Шутеры
Разработчик: DDDimanN
Издатель: DDDimanN
Версия: v16.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию довольно занимательный и яркий игровой проект Zompiercer, который выполнен в жанре стрелялки в формате от первого лица. Основной тематикой станут зомби. Можно провести параллель с проектом Metro: Exodus, здесь вы также будете путешествовать на поезде по разным локациям, полных жестоких зомби.

9.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zompiercer

Подробнее об игре Zompiercer

Сюжет
Касательно сюжета, то он вполне себе стандартный для подобного рода интерактивных проектов. Вам придется стать военным, которого наняли охранять базу в период нашествия живых мертвецов. Большинство человечества превратились в зомби, но некоторые военные сумели удержать ситуацию под контролем. Главному персонажу придется очнуться на базе от того, что звучит сигнал тревоги. После сна оказывается, что базу разрушили, зомби прорвались сквозь защитные редуты и успели съесть всех ваших сослуживцев. Так что у вас есть буквально пара минут на сборы и, чтобы успеть запрыгнуть в поезд. Только так вы сможете сбежать от этих прожорливых тварей.

Теперь поезд станет для вас и место жительства, и защитой от монстров. Поэтому вы должны позаботиться о том, чтобы он был максимально защищенным и укрепленным. Вы будете путешествовать по всему миру, собирать разные виды защиты и припасы. Поэтому для всех поклонников подобных игр, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Zompiercer совершенно бесплатно.

Геймплей
Итак, этот проект выполнен в жанре стрелялки в формате от первого лица. Чтобы остаться в живых, вам придется отыскать нужные ресурсы. Это и еда, и топливо для локомотива, и водные припасы, и вооружение, и лекарственные препараты. Достать их можно только в городах, которые оккупировали зомби. Геймеру придется иногда делать подобные вылазки, чтобы исследовать локацию, отыскать необходимое и отправляться в путь. Когда вы будете внутри поезда, то сможете чувствовать себя в безопасности, но старайтесь не попадаться на большое количество мертвецов, иначе отвязаться от них будет очень сложно. Так что держите ухо востро и защищайте свой поезд.

Обустройства поезда
Одна половина вашего мобильного транспортного средства будет отвечать за передвижение, а вторая часть за оставшиеся процессы. В вагоне вы спокойно можете обустроить себе комнату, заниматься созданием некоторых вещей, лечить себя. Снаружи вагон можно укрепить железом, острыми предметами и т.п.

Особенности игры:
  • Вы будете передвигаться по специальной карте на поезде, который можно усовершенствовать.
  • Вас ожидают целые группы живых мертвецов, их можно убить с огнестрельного оружия.
  • Оригинальная система крафтинга предметов.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zompiercer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (10)
CapybaraGamer
Игра отличная!Весит мало.ОЗУ 6 гб. Для кого-то это много,для кого-то это мало(лично я 2 тип).Вообще могу рассказать много плюсов.А минусов почти-что нет:)
Гость макс
я не ожидал но автор игры сделал продолжуху но на озвучку наверно пацанёнка не согласились.....
НО ИГРА БОМБА 1000000000000000000000000000000000000000 ИЗ 10
СКАЧИВАЮ ВЫДАЕТ ОШИБКУ
СКАЧИВАЮ ВЫДАЕТ ОШИБКУ | 23 февраля 2024 21:08
скачиваю выдает ОШИБКУ
...
... | 30 января 2024 15:57
нажимаешь скачать ты должен иметь какойто торент и скачиваешь
валера
валера | 11 января 2024 14:11
как ээ установить ?
Mr_Zomb
Игра интересная, с большим разнообразием геймплея и событий. Самое привлекательное в том что можно выбирать кол-во лута, зомбей и их здоровье и урон. К каждому новому зомби виду нужно привыкать, как во ФНАФе. Очень интересная игра в немного мультяшном стиле.
43252
43252 | 28 августа 2023 21:09
Лутшея игра, только сильно требовательная завизите оптимизацию и оружее побольше а то его мало очень. в опщем СОВЕТУЮ!

ПОМОЩЬ - 1. вы появетесь в команте с кроватями идите к двери откройте справа дверь вам туда там куча вещей бирем всё и вооружаемся БИТА обычное оружее а вот нож эт стелс 2. идите вниз там вы увидете дверь, ящик, кнопку. кнопка отвечает за серену включите или выключите ее в ящике вазьмите оружее также обыщи все в здании там будет запертая дверь ключ находется в здании вышка маленькое помещение она далеко около стены (забора) . 3 теперь вам нужны выйти наружу есть 2 двери задний ход и главный не рекомендую задний идите в главный он около ящика и кнопки идите там выбо идти налево к большому количеству зомби либо направо там находятся много ящиков с ресурами и зомби там тоже есть вопщем идите куда хотите воевать научитесь сами. 4 вы встетите большое здание там будет поезд он в робочем состояни и может ехать но прежде чем ехать обыщите все на этой лакации ресурсы вам пригодятся после завидите поезд вот так 1 проверить включен ли тормоз если да выключите потом выбери скорость при помощи рычага от 1 до 100 совет 65 потом поверните ключ и он поезд по пути будет тропа справа она видет к дому а в подвале будет зомби и записка дальше сами обратно к поезд вы идете и приедите на 2 лакацию РЫБТСКАЯ ДЕРЕВНЯ особеность ПИСТОлет он находется в доме окружоном водой там будет мост в доме 2 ящика как только отроете ящик с пистолем запустится феерверк и на звук пойдут зоомбиии иии ну зделаете чо надо. 5 ГЛАВНОЕ накапайте песка на этой лакации очень главное дальше его не будет песок очень полезен в крафтах. все я больше не напишу нечего удачи сталке... ой выжившие! ( за ошибка в словах извините я просто писал не думая об этом )
SOFTIK
игра супер лагучая нечего не понятно я там сел на поезд и на нем быстро кончается топливо
Денис Дёмин
Денис Дёмин | 6 февраля 2022 03:24
Игра Супер И На Русском Просто Класс 1 000 000 из 10
DiabloDarhan
Такая простая игра но требует 6 гигов озу кс го меньше требует оптимизацию не умеют делать чтоли? это же легко тупо всё что не видит игрок отключать или понизить графику до что за блевотина а так игра хорошая! Советую!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив