Martian Potato скачать торрент

Martian Potato
Обновлено:
Скриншоты
Martian Potato Martian Potato Martian Potato Martian Potato Martian Potato
Название: Martian Potato
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Шутеры, Экшены, Выживание
Разработчик: Frosted Wings Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для всех поклонников фермерских симуляторов есть потрясающие новости – сегодня у вас есть шанс стать храбрым первооткрывателем Марса. И естественно, как вы уже успели понять, вам придется построить здесь большую ферму. Причем. Она должна постоянно развиваться, приносить не только хорошую прибыль, но и иметь высокие показатели урожайности. Так что трудиться вам придется очень много и усердно для достижения положительного исхода. Также не забывайте о том, что здесь есть некоторые свои особенности, ведь Марс – это вам не Земля. Поэтому вы должны изучить окружающую среду и принять во внимание ее некоторые особенности. Не обойдется и без инопланетных вредителей, против которых вам нужно будет отыскать средство защиты.

3.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Martian Potato
Подробнее об игре Martian Potato
Защищай урожай всеми силами
Чтобы ваш урожай остался в целости и сохранности, его нужно защитить максимально, но сделать это будет очень непросто. Вредители только и ждут возможности полакомиться результатами ваших трудов. Для их изгнания или устранения придется воспользоваться магическими умениями, сразиться с ними в ближнем бою, наставить ловушек и капканов. Эти создания очень опасны, вы даже понятия не имеете насколько. Если вы хотите скорее начать действовать, то вам нужно скачать торрент Martian Potato по ссылке в описании. После этого вы можете приступить к собственному плану по развитию и доведению до процветания своей фермы. Вам нужно просто быть внимательным, не бояться ставить эксперименты с собственными умениями.

Непредсказуемые события
Также из преимуществ данного интерактивного проекта можно выделить то, что здесь у вас всегда будет работа. Скучать в таком симуляторе точно не придется, нужно будет показать свою ловкость, оценить шансы на положительный результат и двигаться к победе. Есть режим, где вы будете просто заниматься собственным развитием, и никто сильно не помешает вам. А в другом нужно будет сразиться с опасными соперниками. Словом, вам придется учесть большое количество нюансов и постепенно делать шаги навстречу победному результату. Но главное, это сначала скачать торрент Martian Potato на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Вам осталось только сосредоточиться на игровом процессе и попытаться сделать свою ферму максимально процветающей и прибыльной. Не забывайте, что здесь не только важны хорошие показатели урожайности, но и ваши способности к выживанию. Все ваши решения и действия найдет свое отображение в дальнейшем развитии игрового процесса. Сейчас нам остается только пожелать вам отличной игры и успешного завершения. Вы точно сможете сделать все, чтобы основать отличную ферму на Марсе.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m или лучше
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Martian Potato через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив