Door2 Key скачать торрент

Door2 Key
Обновлено:
Скриншоты
Door2 Key Door2 Key Door2 Key Door2 Key Door2 Key Door2 Key
Название: Door2 Key
Год выхода: 2019
Жанр: Открытый мир, Онлайн, Приключения, Симуляторы
Разработчик: SVGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Если вы – геймер со стажем, то наверняка хоть раз играли в одно приложение, разработанное для мобильных устройств, в котором приходилось максимально фокусировать свое внимание и пытаться открывать все двери. Так вот, точно такая же задача будет поставлена перед вами в данном интерактиве. Однако, есть преимущество, здесь все это будет проходить в ярком и огромном виртуальном мире. Переживать вам совершенно не стоит в плане заинтересованности, потому игра весьма оригинальная и порадует новыми открытиями. От вас требуется сконцентрироваться и не забывать о том, что даже самая мелкая деталь в данном игровом проекте может быть ключом к решению проблемы. Если вы согласны на подобного рода приключения, тогда не тратьте времени на пустые разговоры, а отправляйтесь покорять этот удивительный мир.

2.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Door2 Key

Подробнее об игре Door2 Key

Для любителей головоломок
Для поклонников настоящих головоломок этот проект принесет море положительных впечатлений, ведь здесь вы сможете проверить свою готовность для решения всех заданий. Например, на сей раз вы должны перейти по указанной ссылке на наш игровой портал. Там можно скачать торрент Door2 Key совершенно бесплатно и потом уже начинать проходить все игровые испытания. Перед вами будет просто невероятно большое количество дверей, так что локаций для изучения вам будет предостаточно. Будет реализовано еще много других элементов, которые также порадуют вас. Но самое основное – это потрясающая игровая атмосфера с элементами личностного рассказа.

Тысячи дверей
Вполне ожидаемо, что вам придется демонстрировать сполна свою ловкость и выдержку, потому что для получения положительного результата, придется открыть максимальное количество дверей. Все они – совершенно разные и ваше дальнейшее продвижение усложняет поставленные задания. Для сбалансирования текущего положения вы получите возможность использовать подсказки. Их в игре будет предостаточно, но вы должны еще найти их и правильно трактовать. Если вам по душе представленный игровой проект, тогда не тратьте время попусту, а переходите по указанной ссылке, чтобы скачать торрент Door2 Key.

Такого рода игровые проекты имеют довольно большой спрос среди геймеров, потому что головоломки развивают логическое мышление и помогают сконцентрироваться. Для тех, кому стандартные головоломки были скучны из-за простой визуализации, то здесь вы увидите уникальную стилистику, яркое графическое оформление и еще много различных нюансов. Дальше вам нужно только правильно использовать их, чтобы преодолеть препятствия. Нам остается только пожелать вам успешного прохождения игры и хорошего времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 5670 или лучше
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Door2 Key через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив