Evan's Remains скачать торрент

Evan's Remains
Обновлено:
Скриншоты
Evan's Remains Evan's Remains Evan's Remains Evan's Remains Evan's Remains Evan's Remains
Название: Evan's Remains
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: maitan69 (Matías Schmied)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Когда вы погружаетесь в мир виртуальной вселенной, то очень часто перед вами открываются действительно уникальные сюжетные линии. Например, вот сегодня вашему вниманию представляется совершенно оригинальный игровой проект под названием Evan's Remains, скачать торрент которого вы сможете перейдя по указанной ссылке на нашем портале игр. Это довольно нетипичное приключение, в котором вы узнаете историю об одной девочке. Именно ее роль вам придется примерить в ходе игрового процесса. Так получилось, что она получила одно загадочное сообщение от паренька по имени Эван. Но дело в том, что он исчез вот уже несколько лет тому назад, а теперь он сообщает, что находится на безлюдном острове и делает все возможное для собственного выживания. Такие процедуры даются ему очень и очень сложно, поэтому он просит нашу героиню пройти вместо него несколько заданий. Вы спросите, а почему он из всех выбрал нашу героиню? Ответ простой – в ней есть способности, которые помогут мальчику вернуться домой.

159 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Evan's Remains

Подробнее об игре Evan's Remains

Итак, мы уже узнали, что нашей героине придется совершить немало подвигов и попытаться отыскать дорогу к этому острову. С виду данный игровой проект напоминает обычный квест, однако, повествование и тщательно проработанное окружение сможет приятно удивить вас. Вам нужно только следить за тем, как развиваются события в игре, стараться вступать во взаимодействие с окружающей средой и пользоваться предоставленными шансами для получения благоприятного результата. Используйте все, чтобы добиться успеха в этой игре. Не стоит переживать, ведь по ходу сюжетной линии будут подсказки для дальнейших ваших действий. Так что запутаться вы не сможете, а вот в решении головоломок вам придется справляться самостоятельно.

Мы желаем вам отлично провести время и хорошо поиграть. Не сомневаемся, что вы сможете отыскать этот безлюдный остров и освободить мальчишку из плена. Нужно еще упомянуть тот факт, что Эван – гений, поэтому будет всеми возможными способами пытаться помочь вам. Главное – не теряйте связь с ним, чтобы извлечь максимально много полезной информации. Нам остается пожелать вам добиться положительного результата!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Quad Q8200 / Athlon II X4 645
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX10 / 512 MB RAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Evan's Remains через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив