Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » A Plague Tale Innocence Механики

A Plague Tale Innocence Механики скачать торрент

A Plague Tale Innocence Механики
Обновлено:
Скриншоты
A Plague Tale Innocence Механики A Plague Tale Innocence Механики A Plague Tale Innocence Механики A Plague Tale Innocence Механики A Plague Tale Innocence Механики A Plague Tale Innocence Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Версия: v1.07 (34188)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Инквизиция вновь у власти и готова внушать страх и ужас своими активными действиями. Сегодня вашему вниманию представляется игровой проект приключенческого жанра A Plague Tale Innocence, создателями которого выступили две довольно известные студии Focus Home Interactive и Asobo Studio. Вы отправитесь на просторы Франции времен 14 века, которую снедает «черная смерть», а инквизиция свирепствует во всю. Вы возьмете под управление двоих персонажей – брата и сестру. Мальчик еще совсем ребенок, ему только исполнилось пять, девочка немного старше, ей уже четырнадцать. Они вдвоем должны пройти множество испытаний и попытаться остаться в живых любыми способами. Их родителей поймала и казнила инквизиция, а теперь ее последователи решили наказать и детей. Поэтому им приходиться скрываться бегством. Нашим персонажам нужно быстро что-то сделать, пока эти фанатики не нашли их. Для тех, кто готов прийти детям на помощь, нужно сначала скачать торрент A Plague Tale Innocence Механики на указанном интернет-портале совершенно бесплатно.

12.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Plague Tale Innocence Механики
Подробнее об игре A Plague Tale Innocence Механики
Немного о сюжете
Согласно линии сюжета вы будете управлять братом и сестрой, Гуго и Амицию. У них не осталось никого, родителей казнили, а все повествование сводиться к банальному желанию остаться в живых. Но будет одно небольшое уточнение – сейчас во Франции вовсю свирепствует эпидемия чумы, крысы, главные разносчики инфекции, заполонили город. Гуго подхватил какую-то инфекцию и теперь на его лице стали появляться какие-то темные пятна. Жители и представители инквизиции подумали, что он – разносчик заразы, поэтому решили убить их с сестрой.

Игровой процесс
По сути игра основывается на том, чтобы игрок отыскал равновесие между тьмой и светом. Вашим героям придется перемещаться в поисках еды, стараться выжить, укрываться от преследователей. Это дело будет очень опасным, и вы не знаете, чем все обернется в конечном итоге. Например, в ночное время на вас могут напасть крысы, но днем они не покинуть свои норы. Однако, тогда опасность будет исходить от преследователей из инквизиции.

Геймплей
Игровой процесс реализован в формате приключения с элементами квеста и наличием головоломок. Когда будете проходить игру, то придется преодолеть много опасностей, где самыми сложными будут солдаты инквизиции и крысы. В ходе игрового процесса вам предстоит выполнять разные задания и решать головоломки. Именно поэтому у наших персонажей нет физической силы. Если говорить об оружии у этих детишек, то это живой ум, способность мыслить логически и сообразительность. Так что, желаем отлично провести время и получить положительный результат.

Особенности репака:
- За основу взята версия GOG
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.07 (34188)
- Добавлена любительская русская озвучка от ВЭКА версия 2.0 (Выбор при установке игры в инстале)
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Coats of Arms DLC

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Plague Tale Innocence Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Leo Of-Yor-Lieve
Leo Of-Yor-Lieve | 21 августа 2023 13:57
Очень красиво и Очень скучно. Прошел несколько глав не выдержал ,как при такой хорошей графике сделать такой унылый геймплей. Даже сравнить не с чем. Играть стоит если только полюбоваться на картинку...
Гость Вячеслав,
Обновили на репак от игрухи
Гость Вячеслав
при установке выдаёт ошибку, и эту ошибку все сайты торрентов залили, Исправьте
Гость тимур
скачал, какой то фейк а не игра. Не ярлыка ни соответствующей папки
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив