Disney Tangled скачать торрент

Disney Tangled
Обновлено:
Скриншоты
Disney Tangled Disney Tangled Disney Tangled Disney Tangled Disney Tangled Disney Tangled
Название: Disney Tangled
Год выхода: 2010
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Planet Moon Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Кратко об игре:
В игровой индустрии сегодня много проектов, созданных на основе мультипликационных сюжетов, и посвященных известным героям мультиков. Сегодня хотим познакомить вас с оригинальной игрушкой, и предлагаем насладиться путешествием, главным персонажем в которой выступит известная златовласая девчонка. Но мы не будем говорить, какое произведение взято в основу, и предлагаем вам угадать его название. Вкратце об игре можно сказать, что она создана для самых маленьких пользователей. Их ждет множество испытаний, в которых геймерам придется проявить реакции и умение принимать участие в аркадных проектах. Если вы хотите приятно провести время и отдохнуть, тогда эта игра отлично подходит и обязательно понравится.

2.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Disney Tangled
Подробнее об игре Disney Tangled
Развлечения на любой вкус
Различные и интересные приключения в этой игре представлены в огромном количестве. Наслаждайтесь сюжетными приключениями, мини-играми, головоломками, и другими. Главное, не терять бдительность, и быть активным на любом этапе прохождения захватывающей игры. Чтобы приступить и оценить все особенности игрушки, вам нужно скачать Disney Tangled через торрент на ПК на русском языке. Веселое времяпровождение вам гарантировано, ведь разработчики приложили к этому немало усилий и изрядно постарались.

Известные персонажи
Как только вы начнете играть в эту игру, вы увидите, что в этой фантастической вселенной собралась прекрасная компания, и всех персонажей вы знаете из мультфильмов. Наблюдайте, управляйте, и просто наслаждайтесь. Вас ждут приятные и веселые шутки, которые, без сомнений, поднимут вам настроение. Геймеров ждет множество открытий, возможностей. Благодаря знакомым героям, приключение будет занимательным и необычным. А сейчас вам остается только скачать торрент Disney Tangled на ПК, сесть поудобней, и отправиться в захватывающее приключение.

Каждый ребенок получит огромное удовольствие, ведь его любимые мультипликационные персонажи теперь собрались в одном месте, и готовы радовать малышей. Взрослые могут помогать своим детям, испытывая при этом ностальгические воспоминания и мысленно возвращаясь в детство. Во время исследования будьте внимательны, обращайте внимание на все детали, чтобы достичь хороших результатов и приятно провести время.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PROPHET скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Pentium 4 2.4 GHz / Athlon XP 3000+
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 5600 / Radeon 9600
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Disney Tangled через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив