GhostWire Tokyo RePack Xatab скачать торрент

GhostWire Tokyo RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
GhostWire Tokyo RePack Xatab GhostWire Tokyo RePack Xatab GhostWire Tokyo RePack Xatab GhostWire Tokyo RePack Xatab GhostWire Tokyo RePack Xatab GhostWire Tokyo RePack Xatab
Название: Ghost Wire Tokyo
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Версия: v1.0 (Build 8316970)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Компьютерная игра, которую мы хотим вам сейчас представить, создана в жанре хоррора, и создали ее японские разработчики. Уже из этого становится понятно, что в этой гремучей смеси будет масса интересного и захватывающего. Оригинальный сюжет заставит вас проверить свои нервы и психику, и покажет, что даже самые смелые могут бояться. Сюжет проекта описывает историю обычного парня, который живет в Токио. Он подвергся воздействию паранормального взрыва, после которого город стал наполняться призраками и демонами. Большинство населения погибло в результате этого странного события, но ваш персонаж поучил сверхспособности. Теперь он видит всех существ, и может с ними вступать в сражения. Основная задача героя – избавить родной город от этой напасти, уничтожить всех демонов и призраков.

15.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GhostWire Tokyo RePack Xatab
Подробнее об игре GhostWire Tokyo RePack Xatab
Спасти город любой ценой
Жители Токио уже потеряли последнюю надежду на спасение, но вот появился ваш герой. Он видит всех призраков, демонов и других существ, может уничтожать их. Но это не все его возможности. Он сможет закрыть ворота, через которые эти существа пересекают границы разных миров. Увидеть все это своими глазами можно, если скачать GhostWire Tokyo через торрент на ПК на русском языке. Не стоит рассчитывать, что в этом увлекательном путешествии все будет легко и просто. Нет, ведь в роли вашего противника – темные силы, и они не намерены сдавать свои позиции и отдавать такой лакомый кусок территории. Поэтому, приготовьтесь к серьезным испытаниям и сражениям.

Непредсказуемый финал
Среди основных фишек этой игры можно также назвать сюжетную линию. В ней множество неожиданных поворотов и сюрпризов. Сначала игра покажется простой и банальной, но уже спустя некоторое время, вы убедитесь в обратном. Все ваши противники так или иначе связаны с темной силой, и разорвать эту связь очень не просто. Герой заметит, что за ним ведется постоянное наблюдение, и в любой момент противники готовы напасть, чтобы избавиться от вас раз и навсегда. А это значит, чтобы дойти до финала и выполнить все задания, вам придется изрядно постараться. И старайтесь всегда быть внимательными. Скачать GhostWire Tokyo через торрент на ПК на русском языке советуем уже сейчас.

Теперь только от вас зависит судьба Токио. Будьте решительны, взаимодействуйте с окружением, и ничего не бойтесь. Существа могут быть в виде людей, предметов, стен и разных явлений. Они могут угнетать вас, воздействовать на психику и восприятие, манипулировать. Но старайтесь не поддаваться на их уловки и воздействия, и тогда у вас все получится.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от FLT
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0 (Build 8316970)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: I7 4770K @ 3.5GHZ / RYZEN 5 2600
Оперативная память: 12 GB
Видеокарта: GTX 1060 / RX 5500 XT (VRAM 6 GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру GhostWire Tokyo RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив