Bugsnax скачать торрент

Bugsnax
Обновлено:
Скриншоты
Bugsnax Bugsnax Bugsnax Bugsnax
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Young Horses
Версия: v28.03.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровая индустрия не перестает радовать пользователей новыми уникальными вселенными, пополняя ассортимент игр интересными проектами. Сейчас мы хотим предложить вам отправиться на «Остров закусок». Во время путешествия занимайтесь исследованием необычных мест, и узнавайте много секретов о появлении разных существ, которые похожи на еду. Во время исследования обращайте внимание на все детали, особенно на те, что выглядят необычно. Без юмора здесь не обошлось, и это приятно радует. Пользуйтесь своими возможностями, будьте внимательны и осторожны, и тогда хороший результат вам гарантирован.

4.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bugsnax

Подробнее об игре Bugsnax

Непредвиденные открытия
Многим уже стало понятно, что это приключение обычным не назовешь. Вам предстоит открывать необычные создания, которых вы ранее не видели никогда. Внешне они схожи с животными, которые после мутаций превратились в еду. Согласитесь, звучит это странно, но поверьте, вам понравится это интересное путешествие. Чтобы окунуться в эту загадочную атмосферу и понять, кто же населяет этот остров, советуем не откладывать игру, и уже сейчас скачать Bugsnax через торрент на ПК на русском языке. Вас ждет масса увлекательного и необычного, поэтому, отдыхайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Исследуйте с перспективой
Перед пользователем стоит ряд задач, и одна из основных – это разобраться, как эти существа можно использовать, а также выяснить причины произошедших мутаций. Сначала вы сможете просто наблюдать за тем, как ведут себя эти существа и получать от этого неимоверное удовольствие. Но далее вам предстоит узнать о полезных свойствах и способах применения этих персонажей. Согласитесь, что все это выглядит интригующе. Чтобы узнать все секреты этого проекта, вам понадобится скачать торрент Bugsnax на ПК, и приступать к прохождению этой увлекательной игры.

Игроки не ограничены в своих действиях, но только нужно помнить о выполнении обязательных заданий. Игра порадует прекрасным юмором, свободным перемещением по локации, а также другими дополнительными функциями. Не бойтесь ставить эксперименты и делать то, что вам хочется. Графические новшества, оригинальная сюжетная линия, множество персонажей – все это и многое другое создатели игры приготовили для каждого геймера. Но помните, что некоторые герои могут проявлять агрессию, поэтому будьте осторожны. Отличное настроение и приятное времяпровождение гарантировано каждому, кто будет играть в эту захватывающую компьютерную игру.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Quad Core (2.6 ГГц)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Intel UHD 620, NVIDIA GT 920M (2 Гб)
Место на диске: 6.7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Bugsnax через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Артём
игра хорошая только жаль что нету продолжения
Даниил гуров
игра бомба 5 звёзд
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив