Little Terror скачать торрент

Little Terror
Обновлено:
Скриншоты
Little Terror Little Terror Little Terror Little Terror Little Terror Little Terror
Название: Little Terror
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Выживание, Ужасы, Приключения
Разработчик: Tainted Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Приключенческий жанр пользуется большой популярностью в геймерской среде. Однако, не все геймеры, даже самые смелые, отваживаются играть в интерактивы с элементами ужастиков. Здесь может произойти все что угодно, вас может напугать игра, вы никогда не знаете, чего можно ожидать в процессе. Сегодня вашему вниманию представляется игровой проект, где у вас будет нестандартный персонаж. Вам предстоит играть за младенца. Вы будете полностью контролировать его действия, выполнять поставленные миссии и шаг за шагом двигаться в сторону благоприятного исхода. Касательно самой сюжетной линии, то главной целью здесь будет поиск родных. Они странным образом исчезли из дома. Нужно исследовать разные нюансы, отыскать подсказки, которые могут указать на паранормальную активность. Здесь даже взрослый не всегда сможет справиться и сразиться с ними, но наш персонаж ничего не боится. Ему предстоит сделать для себя в этом мире много новых и непредсказуемых открытий.

1.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Little Terror
Подробнее об игре Little Terror
Один во тьме
В процессе игры вы должны помнить за кого играете, так что приготовьтесь, что не задачи можно будет выполнить легко и просто. Вот, например, дотянуться до определенных мест или предметов будет сложно, поскольку вы младенец и еще совсем небольшого роста. Руки не могут переносить слишком тяжелые предметы, а перемещаться по комнате вы будете не самым быстрым образом. Это приведет к появлению разных проблем. Но игра от этого не теряет свой интерес, и вы можете лично убедиться в этом. Достаточно просто перейти на наш игровой портал и там скачать торрент Little Terror совершенно бесплатно. Исследуйте все локации и добивайтесь положительного исхода.

Внимательность к деталям
Все ваше внимание в игре должно быть приковано к деталям, потому что именно в них – ответы на все вопросы. Каждая деталь – довольно необычная и любопытная, она содержит в себе немало ценной информации и даст вам возможность узнать предысторию происходящего. Да, поначалу вам будет очень сложно разобраться во всех деталях представленного игрового проекта, но мы не сомневаемся, что вы сможете отыскать необходимую базу для более тщательного и детального изучения. Только с помощью таких деталей вы сможете узнать все особенности повествования и отыскать виновного в пропаже ваших родных. Но прежде, чем вы начнете предпринимать какие-то действия, нужно перейти на наш интернет-ресурс и там скачать торрент Little Terror совершенно бесплатно. История здесь вовсе не так проста, как может показаться на первый взгляд. Вам потребуется некоторое время, чтобы разобраться во всем. Не забывайте, что вашим героем является еще совсем маленький ребенок и вряд ли он сможет сражаться с силами тьмы.

Что ж, сможете ли вы справиться с управлением за малыша и приложить все усилия для того, чтобы преодолеть преграды и достичь победного результата? Ситуация в игре будет очень сложной, иногда вы будете думать о том, чтобы это скорее закончилось. Но помните, что ни в коем случае нельзя бросать своего персонажа. Ведь без вас он не сможет отыскать своих родителей и останется совершенно один. Поэтому нам остается только пожелать вам удачи в этом нелегком деле!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.3+ GHz
Видеокарта: GeForce 470 / AMD Radeon 6870 HD / DX11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Little Terror через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив