Road to Eden скачать торрент

Road to Eden
Обновлено:
Скриншоты
Road to Eden Road to Eden Road to Eden Road to Eden Road to Eden Road to Eden
Название: Road to Eden
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены, Выживание, Симуляторы
Разработчик: Zouking
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Road to Eden, скачать торрент которого вы сможете по ссылке в описании. Данная игра выполнена в жанре кооперативного симулятора с мультиплеерным режимом. Также здесь ярко читаются элементы игры на выживание в формате от третьего лица. События игрового процесса происходят в мире постапокалиптики, который был практически уничтожен инопланетянами. Практически все население погибло, и единственным лучом надежды для людей является проект «Эдем». Это военная база, в которой обитают те, кто сумел остаться в живых. Вы будете играть за главного персонажа в этой игре. У него случилась потеря памяти и все начинается с того, что он проснулся на краю дороги. Теперь вместе с остальными вам нужно отправиться на поиски этого самого «Эдема».

14.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Road to Eden

Подробнее об игре Road to Eden

После запуска игры Road to Eden автоматически будет запущен и сервер, где ваши друзья могут также присоединиться к вам в этом увлекательном приключении. Они будут помогать вам продвигаться дальше по игре, так что вы сможете получить новый для себя игровой опыт.

Крафтинговая система представленного проекта базируется на изучении рецептур. Они находятся в особых книжках или на сломанных предметах. Каждый из представленных рецептов требует определенные ресурсы, а уже готовые предметы можно поместить в инвентарь. За каждый созданный предмет ваш герой будет получать баллы, за которые сможет прокачать свои способности.

Чтобы построить определенное здание можно воспользоваться блоками, тонкими стенами, укреплениями, специальными ловушками, предметами интерьера, окнами и т.п. Соорудите собственную базу в игровом проекте Road to Eden для защиты от холодной поры и опасностей, поджидающих вас на пути.

Во вселенной игры Road to Eden будет реализовано большое количество рандомно выбранных пещер, подземных тоннелей, бункеров, в которые вы можете перейти без дополнительных экранов загрузки. Вступайте в противостояние с врагами в подземных ходах, получайте баллы и новые способности, ищите ценные предметы.
Здесь будет представлено несколько игровых группировок. Кроме зараженных (это те люди, которые стали жертвой вируса внеземного происхождения и теперь хотят заразить остальных), есть еще повстанцы, преступники, нападающие на тех, кто остался в живых. А также военные с довольно большим арсеналом вооружения и наемные убийцы, убивающие всех незваных. Вам определенно стоит скачать торрент Road to Eden на нашем сайте, ведь нужно еще узнать, что это были за неизвестные инопланетяне.

Установка и запуск:
1. Скачать файлы в любое для вас место.
2. Запустить игру через файл Roadtoeden420.exe
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 3GB VRAM,1280x720 minimum.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Road to Eden через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив