The Light Remake скачать торрент

The Light Remake
Обновлено:
Скриншоты
The Light Remake The Light Remake The Light Remake The Light Remake The Light Remake The Light Remake
Название: The Light Remake
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы, Ужасы
Разработчик: Носков Сергей
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Любителям мрачных и пугающих игровых приключений предлагаем обратить внимание на эту игру. Вашим героем станет необычный парень, проснувшись после комы который замечет кардинальное изменение мира. Все вокруг замерло. Теперь ему предстоит заняться исследованием этого странного события, и постараться сделать все, чтобы вернуть прежнее состояние окружающего мира и жить нормальной жизнью. Но перед тем, как действовать, нужно ознакомиться с обстановкой, оценить ее, и только потом искать выход из сложившейся ситуации. Ищите ответы и пройдите весь путь до конца, чтобы достичь поставленной цели.

697 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Light Remake

Подробнее об игре The Light Remake

Застывшее окружение
Продвигаясь по игре, вы не раз поймаете себя на мысли, что причиной застывания мира стал свет. Он светится постоянно, без остановки, и, возможно, именно поэтому произошла остановка планеты. Даже самолет с пассажирами завис в воздухе, и остается неподвижным все это время, а любая ошибка может привести к падению судна и его взрыву. Хотите заняться исследованием этого мира? В таком случае не теряйте времени. Уже сейчас вам стоит скачать The Light Remake через торрент на ПК на русском языке, и отправиться в путешествие, чтобы проявить свои способности и навыки.

Активная тень
Во время приключения игрок столкнется еще с одним вопросом – исчезновение людей. По мере прохождения проекта вы встретитесь с большим количеством теней, которые тянутся к солнцу. Это выглядит страшно и жутко, к тому же, тени опасны для вас. Другими словами, мир стал совершенно иным, и разобраться в том, что происходит, трудно, но необходимо. Займитесь исследованием доступных деталей, и сделайте все, чтобы достичь поставленной цели. Но, прежде всего, понадобится скачать торрент The Light Remake на ПК, и только потом приступать к прохождению этого увлекательного проекта.

Мир наполнен разнообразными вещами, с которыми вам нужно познакомиться. Советуем отправиться в путешествие, и наслаждаться игровым сюжетом и возможностями игры. Старайтесь действовать аккуратно и обдуманно, чтобы не превратиться в ту самую пугающую тень. У вас все получится!

Главными особенностями проекта является:
  • Действовать придется в российском окружении, что делает игру приятной и даже дарит ностальгию.
  • Проект порадует интересным сюжетом, раздумывая над которым, пользователь столкнется с философскими моментами.
  • Саундтрек, использованный в проекте, написан талантливым композитором, и его работы сопровождают многие игры.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 4170
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275 / GeForce GT
Место на диске: 1.61 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Light Remake через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив