Picklock скачать торрент

Picklock
Обновлено:
Скриншоты
Picklock Picklock Picklock Picklock Picklock Picklock
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Deqaf Studio
Версия: v1.0 (66127)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Picklock даст вам возможность окунуться в историю с ограблением. Нужно по максимуму воспользоваться своей изобретательностью для того, чтобы ограбить город и уехать отдыхать в теплые края. Вы – вор со стажем по прозвищу Ключ от скелета, пытаетесь убежать из огромного города и ищите пристанище в небольшом городке. Но вот жить честно у вас никак не получается, и вы вновь возвращаетесь к былому способу зарабатывания денег. А все потому, что у вас это отлично получалось. Вы можете действовать интуитивно и идти за инстинктами, аккуратно пройти мимо охранной службы, а можно тщательно исследовать местность и взять под контроль все передвижения. Ваше прозвище Skeleton Key пристало к вам из-за того, что данным воровским инструментом вы владеете просто виртуозно. Вы сбегаете подальше от суеты мегаполиса, и в этом городке сможете найти себя. Каждое новое дело будет большим испытанием для вас. Принимайте участие во многих заданиях и становитесь абсолютным победителем. Старайтесь действовать аккуратно, чтобы не быть пойманными полицией. Прежде чем вы начнете активно действовать, вам нужно посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент Picklock совершенно бесплатно.

130 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Picklock
Подробнее об игре Picklock
Все события в игре развиваются в небольшом городке, в который приезжает наш главный персонаж. Он приехал из большого города, где был известным грабителем, с уникальным талантом грабить любые здания и сооружения. Однако, проблемы настигли его там и пришлось удариться в бега. Он решил остановить выбор на этом небольшом городке и начал жить согласно букве закона. И все же прежний образ жизни, наверное, не до конца отпустил нашего героя, поэтому он снова взялся за свое. Вы будете помогать персонажу справляться со всем этим. И вот теперь наш герой снова в деле, но придется быть предельно осторожным. Ведь здесь пока никто не знает о ваших прошлых «заслугах» и ни к чему ворошить былое. Можно заниматься мелкими грабежами, чтобы не привлекать лишнее внимание к собственной персоне. Все деньги вы можете тратить как пожелаете. Приобретайте любые вещи, покупайте дорогие автомобили, гуляйте в местных пабах, которые потом можно и ограбить. Словом, вы получаете наслаждение от подобного игрового процесса.

Особенности Picklock
  • Тринадцать оригинальных миссий. Это могут быть и пиццерия, и лавка мясника, и ночной клуб, и кинотеатр, и еще много чего другого.
  • Вы сможете сделать свою мечту реальностью и приобрести дом на морском побережье.
  • Также можно купить себе отличный спорткар и более мощный джип.
  • Свой дом вы можете превратить в нечто совершенно особенное.
  • Игровая атмосфера поразит вас до глубины души.

Системные требования
ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 Series
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Picklock через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость 4api
Отличная игрушка, играю с удовольствием smile
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив