Animal Shelter скачать торрент

Animal Shelter
Обновлено:
Скриншоты
Animal Shelter Animal Shelter Animal Shelter Animal Shelter Animal Shelter Animal Shelter
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Games Incubator
Версия: v1.3.17
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Сегодня перед вами увлекательный проект под названием Animal Shelter с совершенно оригинальной жанровой направленностью. Он выполнен в формате симулятора защиты животных. Главным заданием для вас будет отыскать пристанище для бездомных животных. Да, задача очень и очень сложная. Прежде всего, вы сможете понять сколько усилий прилагается для помощи брошенным или раненным животным, которые помогали людям выполнить свои задачи. Нужно придерживаться условий гигиены и поддерживать уровень здоровья всех питомцев. Вот, например, представьте такую ситуацию: бездомная собака пришла к приюту. Она с виду очень грязная, и совершенно точно у нее есть заразные заболевания. Вам нужно с помощью специальных инструментов вымыть собаку, расчесать ее, провести исследования, залечить раны, чтобы она стала выглядеть вполне ухоженной и домашней. Да, работы будет предостаточно, и прежде чем вы начнете играть, нужно Animal Shelter скачать торрент на нашем сайте совершенно бесплатно.

3.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Animal Shelter

Подробнее об игре Animal Shelter

Искупайте животных. Ветеринар должен принимать определенные меры для того, чтобы состояние его пациентов улучшалось, и основным залогом станет выдержка правил гигиены. Почистите их лапы, ведь тогда и у животного настроение станет гораздо лучше. Обязательно нужно защищать их, ведь у животных есть своя дикая сторона, а вы, как администратор и ответственный за них, должны сделать все, чтобы она не пробудилась. Следите за тем, чтобы условия содержания были хорошими, чтобы относились к питомцам должным образом. Можно устраивать прогулки с ними, ведь тогда животные превращаются в очень энергичных и подвижных, к тому же, настроение у них точно станет лучше. Поверьте, они все нуждаются в заботе, внимании и ласке, только так можно ухаживать за братьями нашими меньшими. Мы вам уже рассказали, чем вы будете заниматься в течение всей игры. Самое основное – это соблюдать необходимые указания и добиваться положительных результатов. Также вы будете не только заботиться о своих животных, но и заниматься расширением питомника. Потому что бездомных становиться все больше и вам нужно подумать, как бы его увеличить площадь для новых жильцов. Это будет выполняться бесплатно и вам нет нужды переживать касательно финансовой стороны или о дискомфорте. Главное – предоставить все необходимое своим питомцам, а потом по возможности отыскать ему новых хороших хозяев.

Но проблем все равно не уменьшается. Однако, их легко можно превратить в возможности, когда вы будете вкладывать деньги в свое оборудование и расширять его до необходимых размеров. Животные нуждаются в чутком и отзывчивом сердце, ведь они так мало хорошего повидали в своей жизни. И каждый из них имеет особенности характера, поэтому нужно следить и за этим тоже. Конечной целью всего этого станет поиск нового дома для животного, и то нужно убедиться в том, что новые хозяева не окажутся такими же, как прежние. Позаботьтесь о каждом из них, ведь кроме вас этого никто не сделает.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Horse Shelter
- Puppies & Kittens
- Soundtrack
- Vet Clinic

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 780
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Animal Shelter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив