Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Disappearance of the Mitchells

The Disappearance of the Mitchells скачать торрент

The Disappearance of the Mitchells
Обновлено:
Скриншоты
The Disappearance of the Mitchells The Disappearance of the Mitchells The Disappearance of the Mitchells The Disappearance of the Mitchells The Disappearance of the Mitchells
Название: The Disappearance of the Mitchells
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены
Разработчик: Cupfox Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
А вы уже скучаете по увлекательным приключенческим проектам в жанре хоррора? Сегодня вашему вниманию предлагается новый игровой проект, который подарит вам возможность приятно провести время. Вас ждет занимательное приключение, в котором вы сможете довольно быстро достичь положительного исхода. В ходе игры вы будете расследовать весьма странные происшествия. Главным персонажем, роль которого вы примерите на себя, станет обычный парень. Он приехал к дому, чтобы узнать о произошедшем, ведь пропали его знакомые – семейная чета. Причем исчезли они довольно странным образом, ведь вся одежда и вещи, даже еда на столе, остались в доме. Уже в самом начале этого увлекательного путешествия вы поймете, что без сверхъестественного вмешательства здесь не обошлось.

1.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Disappearance of the Mitchells
Подробнее об игре The Disappearance of the Mitchells
Странные события
В ходе игры вы будете изучать каждый участок этого огромного особняка, пытаясь отыскать хотя бы малейшие улики, которые помогут в поисках или укажут на причины. Свет в доме не горит, комнаты заперты, но вас постоянно преследует ощущения, словно кто-то наблюдает за вами. Единственной уликой, оставленной на месте, станут записи главного персонажа, некие знаки и размышления. Просто не спешите, а сначала посетите наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент The Disappearance of the Mitchells совершенно бесплатно. Начните самостоятельно заниматься расследованием этого дела, в котором будут непредвиденные обстоятельства и даже устрашающая атмосфера.

На сей раз вам придется продемонстрировать свои главные преимущества, принимать во внимание особенности соперника и его силу, запоминать всю информацию, которую вы отыщите по пути. Для того, чтобы достичь положительного исхода в этом приключении, необходимо собрать все частицы, сопоставить собранную информацию и не забывать о постоянной слежке со стороны паранормального. Но для начала вам нужно скачать торрент The Disappearance of the Mitchells на нашем портале игр. Мы не сомневаемся, что представленный игровой проект придется вам по душе и вы сможете расследовать это дело. Но помните, что вы еще нужно постараться выжить в таких условиях.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 950 / Radeon R7 370 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Disappearance of the Mitchells через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив