Assassin's Creed: Valhalla скачать торрент

Assassin's Creed: Valhalla
Обновлено:
Скриншоты
Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Версия: v1.7.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Кратко об игре:
Игровой проект Assassin's Creed Valhalla ждали все поклонники с огромным нетерпением. К тому же, компания-создатель стала более активно выпускать игровые проекты высокого качества с увлекательной сюжетной линией. И теперь многие геймеры присматриваются к играм, производства именно этой компании. Авторы долго размышляли над тем, что сделать для того, чтобы игра была максимально нестандартной и занимательной. После прорисовки арт-игры, то большинство геймеров не смогли угадать тематику приключения, то есть, что игра будет посвящена викингам. Для начала необходимо Assassin's Creed Valhalla скачать торрент Механики на нашем сайте совершенно бесплатно. Причем геймеры смогут участвовать в сражениях вассалов, ярлов. Они делают пакости друг другу, а еще новым лордам-землевладельцам. События в игре будут развиваться в отдаленном прошлом, так что игроки смогут окунуться в волшебный мир прошлых лет. Не тратьте время на пустые разговоры, а скорее начинайте сражения, ведь представленный игровой проект довольно высокого качества. Авторы проекта сделали все возможное для того, чтобы каждый смог прочувствовать игровую атмосферу, окунуться во времена настоящих викингов.

67.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Assassin's Creed: Valhalla

Подробнее об игре Assassin's Creed: Valhalla

Вам придется почувствовать на своей шкуре жесточайшие битвы между викингами, которые будут максимально азартные с большим количеством обновленных механик. Кроме того, авторы проекта сказали, что в процессе игры вы сможете сыграть как за мужского персонажа, так и за женского. Так что, если вы желаете скачать торрент Assassin's Creed Valhalla Механики, то советуем вам посетить наш игровой портал. Также нужно отметить, что данная игра способна порадовать любого игрока, даже если он предпочитает совершенно другие жанровые направленности. Конечно, без сражений здесь не обойдется, причем драться вы будете с самыми разными соперниками. Главной особенностью игрового проекта станет тот факт, что у главного персонажа есть во владении собственная деревня. Ее он будет развивать в течение всей игры. Вам придется заняться обустройством большой территории и построить настоящую империю викингов. Нужно сказать и о том, что еще одной особенностью будет возможность подбирать для своего персонажа татуировки, а еще кастомизацию бороды. Представленный интерактивный проект будет потрясающим вариантом скоротать время и просто получить удовольствие. У вас будет шанс примерить на себя роль настоящего воителя или короля. Также, окромя уже указанных особенностей, в этом проекте реализовано множество игровых возможностей, вооружения, защиты и еще большое количество всего интересного. У проекта Assassin's Creed Valhalla Механики есть следующие особенности:
  • наличие нового, обширного и открытого мира;
  • довольно интересный и занимательный персонаж;
  • корабли с более совершенной механикой;
  • владение личной деревней, которую вы сможете усовершенствовать и достичь потрясающих успехов;
  • нестандартные битвы;
  • доступ к ролевой системе.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от EMPRESS - Complete Edition
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.7.0
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 15 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Запуск на Windows 7,8:

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen R3 1200 / Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon R9 380 / GeForce GTX 960
DirectX: 12
Место на диске: 145 GB + 35 GB для установки

На этой странице вы можете скачать игру Assassin's Creed: Valhalla через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
Mag
Не работает, не тратьте время!
jkgbjgcfj
jkgbjgcfj | 4 февраля 2024 08:37
не работает, ошибка
слава
слава | 26 января 2024 16:26
Я 4 ЧАСА СКАЧИВАЛ И УСТАНАВЛИВАЛ ЭТУ ИГРУ И ОНА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, НЕ СКАЧИВАЙТЕ У НИХ НИКОГДА НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость Alex
Не могу установить, кнопка в установщике просто не активна. Места хватает никакие программы не жалуются, но кнопка установить не реагирует

Не могу установить, места хватает, программы не жалуются, но в установщике кнопка установить не работает. В чем проблема?
Rov Polson
Rov Polson | 24 октября 2023 01:44
Max,
Он скорее всего в антивируснике лежут в карантине, вытащи его оттуда
Max
Max | 20 октября 2023 23:21
установил ,запустил , поиграл , выключил , поспал , пытаюсь запустить не может найти EMP dll.
Помогите.
ыкер
ыкер | 12 сентября 2023 21:20
нет русского языка
Гость Bart
Гость Bart | 22 августа 2023 15:48
Такая проблема в самом начале игра вылетает без ошибки именно в одном и том же моменте
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив