Home Life Simulator скачать торрент

Home Life Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Home Life Simulator Home Life Simulator Home Life Simulator Home Life Simulator Home Life Simulator Home Life Simulator
Название: Home Life Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения, Экшены
Разработчик: God, Vladimir Putin
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для тех, кто сейчас откровенно скучает и рыщет по интернету в поисках действительно трэшевого игрового проекта, рекомендуем обратить взор на совершенно потрясающий симулятор жизни. Теперь вас ждет полная изоляция от всего. В игре вы будете заниматься выполнением поставленных заданий, веселиться над мэмами, которые знакомы вам, делать разные занимательные вещи. В этом проекте вообще нет никакого смысла, он основан на процессе самоизоляции, которая стала результатом распространения коронавируса. Так что сильно большой активности от представленной игры вы не дождетесь, равно как и деятельности во время карантина. Но все же это приключение довольно интересное и вы попробуйте достичь в нем положительного исхода.

1018 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Home Life Simulator
Подробнее об игре Home Life Simulator
Реальная изоляция
Нужно сразу оговорить тот факт, что представленный проект будет полноценным симулятором и в процессе игры вы должны соблюдать установленные требования во время самоизоляции. Это будет и использования защитных средств, сбор необходимых справок о том, что вы теперь официально безработный. Словом, заданий для выполнения у вас хватает, главное оптимально использовать свои способности, а они точно помогут вам получить необходимый результат. Не спешите с выводами, а просто потренируйте свои способности. Однако, прежде всего вы должны посетить наш игровой портал и там скачать торрент Home Life Simulator русскоязычную версию.

Набор популярных мемов
Довольно интересно смотреть на работу создателей, которые приложили очень много усилий и сумели произвести на этот свет столь известные и знакомые мэмы. Они прекрасно дополняют игровую среду и точно принесут вам море впечатлений и заставят от души веселиться. Также авторы проекте говорят о том, что стоит только какому-нибудь мэму заполонить просторы интернета, как он тут же появиться в этом игровом проекте. При этом логическое повествование в игре не будет нарушено. Поэтому, если такой проект вам понравился, советуем перейти по ссылке в описании на наш портал игр и скачать торрент Home Life Simulator совершенно бесплатно. Получите заряд хорошего юмора!

Настало время с головой окунуться в активный игровой проект, в котором будут реализованы насущные проблемы и интересные мэмы. Столько трэша не было еще ни в одной игре, поэтому вам нужно сосредоточиться и начать уже проводить какую-то активность и получать удовольствие от всех моментов в игре.

Особенности игры
  • Большое количество известных и даже легендарных интернет-приколов будут представлены здесь, вам точно такое придется по душе.
  • Можно выбрать среди 20 различных игровых героев с оригинальными чертами характера.
  • Игровая атмосфера наполнена отличным музыкальным сопровождением и вылетающими эмодзи. Это заставит вас почувствовать себя стримером и представить, что вы находитесь в прямом эфире.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista или лучше
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB+
Место на диске: 980 MB

На этой странице вы можете скачать игру Home Life Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив