The Trud скачать торрент

The Trud
Обновлено:
Скриншоты
The Trud The Trud The Trud The Trud The Trud The Trud
Название: The Trud
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы, Экшены
Разработчик: Matheus Antonio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
В вымышленных игровых вселенных очень часто случается много всего необычного. Вашему вниманию представляется довольно нетипичная история о том, что случилось в небольшом городке США. Все заключается в том, что довольно длительное время здесь и так происходит много странностей, причиной которым является высокая паранормальная активность. Однако, если прежде эти создания были больше похожи на тень и периодически пугали местных жителей, то не так давно была обнаружена мертвая девочка, которая исчезла некоторое время назад. Именно это жуткое событие всколыхнуло людей, посеяв среди них злость и страх.

3.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Trud
Подробнее об игре The Trud
И необходимо теперь в экстренном порядке найти это создание и попытаться устранить его или найти способ оказывать ему противодействие. Потому что та девочка погибла не от физической боли, у него была затяжная депрессия, причиной которой стало поглощение всего хорошего и доброго из ее жизни и мыслей. Это очень жуткая смерть, тем более для маленького ребенка. Так что вам нельзя тратить время попусту, и отыскать возможность для устранения этого создания. Но прежде чем вы устроите охоту на монстра, вам необходимо посетить наш интернет-ресурс и там скачать торрент The Trud русскоязычную версию.

Местный герой
И еще нужно сказать о том, что если вы ждете подмогу в виде большого количества героев, то вы заблуждаетесь на этот счет. Все расследование этого жуткого дела ведет один детектив. Никто о нем толком ничего не знает и раньше не слышал, однако, именно ему удается отыскать хоть какие-то зацепки в этом деле. Так что он должен самостоятельно провести это расследование и сделать все для достижения положительного исхода. Сложностей будет очень много, но обратного пути вам не найти, поэтому советуем сконцентрироваться и начать активные поиски способов выяснения обстоятельств смерти. Вам нужно знать какие именно силы скрываются за происходящим. Вы должны быть максимально внимательны и как только представиться возможность скачать торрент The Trud и раскрыть дело.

Судьбы малышей этого города, да и всех его обитателей теперь зависят только от ваших действий и активностей. Насколько вы готовы рисковать? А что если на кону окажется ваша жизнь? Ведь и главный герой может легко оказаться на месте жертвы, если решения будут неправильными. Поэтому нам остается только пожелать вам хороших решений и удачной игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Phenom II X4 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti 2 GB или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Trud через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив