My Beautiful Paper Smile скачать торрент

My Beautiful Paper Smile
Обновлено:
Скриншоты
My Beautiful Paper Smile My Beautiful Paper Smile My Beautiful Paper Smile My Beautiful Paper Smile My Beautiful Paper Smile My Beautiful Paper Smile
Название: My Beautiful Paper Smile
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Two Star Games
Версия: v2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием My Beautiful Paper Smile, который дословно переводится, как Моя красивая бумажная улыбка, расскажет вам историю о детях. Они выросли, но руководители все еще продолжают похищать тех, кто не желает подчиняться. В этом проекте вашим героем станет ребенок с картонной улыбкой. Да, звучит несколько странно, но вы сможете увидеть все после запуска. Когда что-то есть, то ты абсолютно не ценишь его. Еще вашему персонажу выпадет возможность испытать магию, которая станет основой для улучшения. Более детально можно все узнать, если зайти на наш интернет-ресурс и там скачать торрент My Beautiful Paper Smile без каких-либо финансовых вложений.

479 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре My Beautiful Paper Smile
Подробнее об игре My Beautiful Paper Smile
Все игровые события проходят в одном довольно страшном и немного странном сооружении, именно там чудовища хотят сделать из обычных детей идеальных. И вообще, это здание еще хуже, чем вы можете представить. С монстрами вам лучше не пересекаться, не стоит также нарушать установленные правила, иначе все может закончиться не самым радужным образом. Вам придется сыграть за одного из таких подростков, который страстно желает убежать из этого проклятого места. Вам не нужна эта идеальность. Поэтому старайтесь смотреть по сторонам, осматривать место, где вас содержат на протяжении вот уже столь длительного времени. Отыщите оптимальный момент для побега и постарайтесь реализовать его. По пути можно обратиться за помощью к незнакомцам, попытаться не попасть на глаза чудовищу и раскрыть все, даже самые жуткие, секреты. Но самое главное – это остаться в живых. Словом, все предельно просто, игра основана на традиционной механике. Вам нужно любым способом сбежать из этого заведения. По пути вам придется также заниматься решением головоломок, убегать от монстров и безликих, у которых все здесь находиться под контролем.

Все, кто попытаются восстать против этой системы, будут отправлены в это жуткое заведение для обучения идеальности. Вы и будете одним из таких учеников с картонной улыбкой. Это мир – всего лишь иллюзия счастья, ведь жестокости здесь больше, чем радости. Поэтому вы хотите, как можно быстрее убраться отсюда, чтобы больше не чувствовать ничего подобного. Это заведение находиться под постоянным контролем, так что совершить побег будет очень сложно. Однако, на вашей стороне будет союзник из высших сил, поскольку они также хотят, чтобы вы обрели столь желанную свободу.

Особенности My Beautiful Paper Smile
  • шикарное графическое оформление в рисованном стиле;
  • атмосфера тревоги и страха постоянно преследует вас;
  • увлекательные приключения;
  • шанс сбежать из этой проклятой школы;
  • наличие различных монстров;
  • усовершенствуйте свой путь к освобождению, путем решения головоломок разного уровня сложности;
  • раскройте все секреты сюжетной линии;
  • отыщите тех, кто стоит за этим всем;
  • наличие комплексного управления в игре и изучение его особенностей.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: 2.5 GHz Quad-core Intel or AMD processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру My Beautiful Paper Smile через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив