Call of the Sea скачать торрент

Call of the Sea
Обновлено:
Скриншоты
Call of the Sea Call of the Sea Call of the Sea Call of the Sea Call of the Sea Call of the Sea
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Out of the Blue
Версия: v12.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Настало время новых увлекательных приключений, в которых вам предстоит достичь благоприятного результата. Пожалуй, вы уже затосковали по интересным путешествиям и изучениям древних цивилизаций. Так что мы решили продемонстрировать вам совершенно новый игровой проект. На сей раз вы будете играть за девушку по имени Нора, которая отправляется в экспедицию по Тихому океану для проведения собственного исследования одного из островов. Так получилось, что именно там пропал ее муж. Все события будут происходить в 1984 году, так что никаких привычных нам технологий в то время еще и в помине не было. Придется прибегнуть к старым, проверенным методам поиска следов, решения головоломок и сбора информации. И как вы успели понять, эти поиски уже длятся довольно длительное время, потому что в пропаже мужчины замешена одна древняя цивилизация, оставившая свои следы на этом острове.

12.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of the Sea
Подробнее об игре Call of the Sea
Тропический рай
Невзирая на то, что сюжетная линия в игре не самая оптимистическая и местами немного мрачная, сам остров напоминает настоящий райский уголок. Здесь много растений, обилие древних руин, что позволяет получить наслаждение от атмосферы и окружающей среды. Поэтому советуем вам не тратить время попусту, а скорее скачать торрент Call of the Sea по ссылке в описании. Перед вами откроется совершенно иной мир, полон открытий, пусть и не особо приятных.

Особенностями представленной игры будет полная свобода действий и никаких ограничений. Вы можете вольно передвигать по острову, изучать его, заниматься сбором необходимых предметов, следов, которые могли бы помочь в поисках мужа. А возможно, вам захочется узнать все тайны цивилизации, сгинувшей здесь тысячи лет назад. Как бы то ни было, вам нужно скачать торрент Call of the Sea на нашем интернет-ресурсе, чтобы отправиться в столь занимательное приключение. Терять нельзя ни секунды, потому что тогда шансы отыскать вашего мужа будут практически минимальными.

Особенности игры
  • изучите тропический остров до мельчайших деталей для раскрытия секретов из прошлого;
  • занимайтесь решением головоломок, базирующихся на физике и зрительной памяти;
  • создайте собственный небольшой штаб на острове, в котором будете хранить ценные предметы и артефакты.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Call of the Sea через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив