Moonray скачать торрент

Moonray
Обновлено:
Скриншоты
Moonray Moonray Moonray Moonray Moonray Moonray
Название: Moonray
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Everything is Full of Gods
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается фантастический экшен с элементами сюрреализма в формате от третьего лица, который предоставить вам возможность принять участие в оригинальной истории. Вы должны отыскать священную стихию, которая дает способности для управления целой планетой.

Поэтому, если данный проект заинтересовал вас, то рекомендуем посетить представленный портал игр. Там вы сможете без проблем скачать торрент Moonray и по достоинству оценить музыкальное сопровождение в игре от культового продюсера Ten Walls. Еще здесь свою руку приложил Грим Уилкинс, гений художественного жанра комиксов, который и создал столь яркую картинку с оригинальной стилистикой и динамичной системой боев.

Трейлер и геймплей к игре Moonray

Подробнее об игре Moonray

Игрок получает шанс усовершенствовать свои умения и вооружение, таланты и защиту – все ради того, чтобы устоять перед натиском одного жестокого культа. Вы будете передвигаться по темным и узким коридорам, изучать большие открытые местности, сражаться за восстановление ценных ресурсов. Вам нужно только скачать торрент Moonray, чтобы открыть новый сюрреалистический пейзаж Луны, в котором скрыто множество секретов и опасностей.

Ранний доступ
Официальный релиз проекта готовиться на лето 2021 года. Но вот получить по скидке ранний доступ к интерактиву вполне реально. Ценовая политика будет зависеть от уровня игрового контента и выпускаемых обновлений. На данный момент есть лишь альфа-версия игры, которая еще потерпит множество изменений и дополнений. Но контент обязательно будет доступен во время раннего доступа к игре.

Откройте оригинальный мир
Игровой мир Moonray являет собой обилий сюрреалистических местностей. События развиваются на просторах священного места одного весьма опасного религиозного культа. Именно они будут вашими противниками в игре. У каждого мира есть собственные биомы и оригинальная религиозная структура авторы проекта удели этому очень много времени.

В этом мире есть один очень важный и ценный ресурс, который называется miium. Он обладает небывалым могуществом. Культ уже получил доступ к нему и с его помощью строит новые святилища и храмы. Вы должны тщательно изучить все локации, когда будет проводить гонку за этим материалом. Противник никогда не спит и постоянно улучшает свои способности.

Сюжетная линия
Итак, вы перенесетесь на несколько тысячелетий назад. В те времена было такое создание, Илтар, именно ему открылась тайна и мощь miium, который наградил Илтара практически божественными способностями. Но это создание было жадным и ненасытным, поэтому со течением времени оно попыталось завладеть всей галактикой, чтобы отыскать еще больше ценного ресурса. Благодаря своим креативным умениям, оно создавало ландшафты и еще полноценные «солнечные системы».

У Илтара были способности для управления звездами и возможность царствовать во всей галактике на протяжении многих веков. Но один из миров не захотел мириться с такими порядками и восстал против Илтара. Там люди сами открывали способности miium, поклонялись его уникальности, что стало причиной возникновения практически религии. Затем последовала сумасшедшая жажда власти, которая породила желание о сотворении собственного божества. Поэтому Илтар пробудился после столько веков сна, ведь это создание не желает терять контроль над miium. Вашему персонажу предстоит путешествовать по этому миру и попытаться выбраться из вражеских ловушек.

На этой странице вы можете скачать игру Moonray через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив