Yakuza Like a Dragon скачать торрент

Yakuza Like a Dragon
Обновлено:
Скриншоты
Yakuza Like a Dragon Yakuza Like a Dragon Yakuza Like a Dragon Yakuza Like a Dragon Yakuza Like a Dragon
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Издатель: SEGA
Версия: v1.009 (65791)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Кратко об игре:
Интерактивный проект Yakuza уже успел превратиться в целую серию и все продолжает свое развитие. Создатели проекта решили сделать акцент на платформу для персональных компьютеров, ведь раньше они выпускали проекты, доступные исключительно на игровых консолях. Также новая игровая часть будет значительно обновленной и модернизированной, а значит еще более интересной. Все дело в том, что эти изменения сделали представленную игру не просто обычным ролевиком, но еще прибавили элементы жанра jRPG. Большинство поклонников возмущается настолько масштабным изменениям и утверждает, что они отрицательно сказались на игровом процессе. Однако, это совсем не так. Сам проект получился оригинальным и довольно занимательным, в нем вы снова сможете стать главным героем в Японии.

40.81 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Yakuza Like a Dragon

Подробнее об игре Yakuza Like a Dragon

Обилие напарников
Еще одним любопытным моментом станет обилие напарников у вас на протяжении всего приключения. Они с радостью согласятся быть в составе вашей команды. Также еще одним нововведением станет возможность набирать к себе в команду даже обычных жителей, будь то студент, повар или курьер. Касательно сюжетной линии, то вас ожидает самая гуща разборок в преступном мире. Так что для вас будет ценной не только любая информация, но и помощь каждого небезразличного жителя. Вас ждет большое количество боев, главное – это максимально эффективно воспользоваться представленными возможностями и сделать все возможное для достижения победного результата. И если вам приглянулась эта игра, то советуем не терять время, а скачать торрент Yakuza Like a Dragon на нашем портале игр уже сейчас.

Обилие юмора
Касательно самого повествования, то здесь нужно выделить такую жанровую направленность, как криминальная комедия. Невзирая на сложившуюся в родном городе персонажа ситуацию, он остается оптимистом и принимает все происходящее довольно спокойно и положительно. Эта и стало главной особенностью всей игровой серии, в ней постоянно возникают нестандартные ситуации с непредвиденным финалом. Геймеры не знают, что могут ожидать в дальнейшем. Поэтому вам нельзя терять концентрацию, ведь сражения с преступниками – дело сложное. К тому же, им на помощь будут постоянно приходить главари, а вот к ним нужно отыскать оригинальный способ устранения. Вы можете скачать торрент Yakuza Like a Dragon по указанной ссылке совершенно бесплатно.

Также нужно упомянуть о том, что графическое оформление в новой части порадует качественным исполнением, а локации будут тщательно проработаны. Авторы игры сделали много чего для того, чтобы каждый поклонник игры получил удовольствие от использования инновационных технологий. Словом, вам нужно самостоятельно ценить новую часть. Поэтому нам остается только пожелать вам удачи и отличной игры!

Особенности игры
  • оригинальное продолжение популярной игровой серии;
  • качественная визуализация;
  • большое количество юмора;
  • возможность брать к себе в команду союзников;
  • присутствие элементов ролевой игры.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-3470 / FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB GTX 660 / Radeon HD 7870
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру Yakuza Like a Dragon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив