Escape Legacy VR скачать торрент

Escape Legacy VR
Обновлено:
Скриншоты
Escape Legacy VR Escape Legacy VR Escape Legacy VR Escape Legacy VR Escape Legacy VR Escape Legacy VR
Название: Escape Legacy VR
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы, Приключения, VR
Разработчик: Storming Tech
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Дедушка главной героини игры Escape Legacy VR, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, был известным археологом. Всю свою жизнь он работал над одним очень важным исследованием и частично рассказывал своей внучке об этом исследовании. После его смерти главная героиня находит его зашифрованный дневник, способный помочь ей продолжить дело своего деда и она решает сделать все возможное, чтобы завершить его исследование и сделать одно из важнейших открытий в археологии. А мы предлагаем вам скачать Escape Legacy VR через торрент и присоединиться к главной героине в этом увлекательном приключении, происходящем в виртуальной реальности.

2.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Escape Legacy VR

Подробнее об игре Escape Legacy VR

Увлекательные приключения
Если вы ожидаете, что вам придется странствовать по всему миру, как знаменитой Ларе Крофт, то вы ошибаетесь. На самом деле дед главной героини игры Escape Legacy VR, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, спрятал всю информацию в своем доме – вам просто необходимо отыскать все документы и проанализировать их. Поэтому весь игровой процесс происходит в его доме, по котором разбросаны многочисленные головоломки с подсказками. Погрузитесь в атмосферу виртуальной реальности и приступайте к поиску ответов на вопросы и загадки, которые оставил вам в наследство известный археолог и искатель приключений.

Таинственные головоломки
Как настоящий ученый, дедушка каждое свое послание зашифровал в виде головоломки и спрятал по укромным уголкам своего дома. Скачайте Escape Legacy VR торрентом и приступайте к их разгадкам. Вам предстоит открывать потайные замки, сопоставлять различные факты, сравнивать изображения и многое другое. Помните о том, что ключом к многим головоломкам являются истории, которые дедушка рассказывал главной героине, поэтому обращайтесь к ее памяти и дневнику, в который она их все скрупулезно записывала.

Не забывайте о простой логике и внимательности. Очень многие головоломки на самом деле разгадываются очень просто – достаточно быть внимательным и подмечать мельчайшие факты и детали. Это поможет вам в прохождении игры Escape Legacy VR, скачать торрент которой вы можете с нашего портала. Конечно, игровой процесс достаточно долгий, но дедушка вашей героини не хотел, чтобы его открытие попало в чужие руки, поэтому вам придется постараться, чтобы отыскать все необходимые ответы.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 / RX 480 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Escape Legacy VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив