FIGHTWORLD скачать торрент

FIGHTWORLD
Обновлено:
Скриншоты
FIGHTWORLD FIGHTWORLD FIGHTWORLD FIGHTWORLD FIGHTWORLD FIGHTWORLD
Название: FIGHTWORLD
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Rekt Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Интерактивные развлечения с многопользовательским режимом всегда не только безумно интересны, но еще и занимательны. Потому что в них прежде всего цениться шанс устроить противостояние друг с другом и получить от этого максимум удовольствия. Вот и мы советуем вам обратить внимание на довольно необычную игру, в которой вы будете играть в футбол. Что же тут необычного, спросите вы? Дело в том, что футбол здесь будет несколько отличительным от того, какой вы привыкли видеть. Вам придется приложить максимум усилий для положительного исхода. Сам матч происходит на смешанной арене, которая больше похожа на руины, а игроки могут пользоваться оружием. Как думаете, вам понравиться столь радикальное решение? Также матчи будут проходить в формате 3 на 3, а это добавит динамичности и драйва.

Трейлер и геймплей к игре FIGHTWORLD

Подробнее об игре FIGHTWORLD

Настоящая бойня
Нужно обязательно упомянуть об основной игровой особенности, которая как раз и заключается в использовании оружия. Ваш арсенал довольно обширный и в нем есть не только вооружение для ближнего боя, но еще огнестрельное оружие, гранаты и даже бензопилы. Это все вам предстоит использовать в сражении со своими соперниками для того, чтобы одержать победу в матче. Скачать торрент FIGHTWORLD вы можете на нашем сайте, если у вас хватит смелости начать эту игру и лично прочувствовать все ее особенности.

Проверка мастерства
Также нужно отметить тот факт, что в процессе игры вы должны научиться соединять умения футболиста, тактические построения и стремление к положительному результату. Например, вот в матче вы получаете шанс использовать режим соревнований, в котором можно реально оценить свои способности и шаг за шагом подниматься или опускаться в турнирной таблице. Самое главное – это умение использовать все возможности по максимуму. Если вам понравилось, тогда переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент FIGHTWORLD совершенно бесплатно. Забейте как можно больше голов своему противнику.

Итак, вы готовы к столь увлекательному приключению? Тогда не тратьте время на разговоры, ведь соревнования уже начались и вас ждут соперники. Этот проект точно не разочарует вас и подарит множество ярких моментов игры. Начинайте прямо сейчас, с каждым матчем все больше набирая обороты и наращивая темп стремительных атак. Покажите всем, насколько хорошо у вас получается не только стрелять, но и забивать голы.

Особенности игры
  • отличная визуализация;
  • высокий уровень динамичности в битве;
  • широкий ассортимент оружия;
  • режим соревнований;
  • много адреналина и драйва.


На этой странице вы можете скачать игру FIGHTWORLD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив