BlackSoul: Extended Edition скачать торрент

BlackSoul: Extended Edition
Обновлено:
Скриншоты
BlackSoul: Extended Edition BlackSoul: Extended Edition BlackSoul: Extended Edition BlackSoul: Extended Edition BlackSoul: Extended Edition
Название: BlackSoul: Extended Edition
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, Приключения, Шутер, Ужасы
Разработчик: XeniosVision
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра в жанре хоррор BlackSoul: Extended Edition понравится только тем, кто действительно разбирается в играх, у кого крепкие нервы, и психика в порядке. Ее разработала группа независимых создателей, и почему именно этот жанр они выбрали, не известно. В любом случае, игра уже готова, и BlackSoul: Extended Edition скачать торрент с нашего ресурса вы можете бесплатно. Если рассматривать технические стороны игры, то недостатки в ней все же присутствуют. Но общая атмосфера, переданная в игре, качество пугающих сцен, и многое другое из хоррора, способно перекрыть весь отрицательный план игры. Пощекотать себе нервы, испытать выбросы адреналина, позволит новая игра.
Скачать .torrent
3.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BlackSoul: Extended Edition

Подробнее об игре BlackSoul: Extended Edition

Компьютерная игра BlackSoul: Extended Edition, которая создана в жанре хоррор, переносит игрока в место, наполненное психами-убийцами. Причем, такими станут все в вашем окружении, а не где-то в подземелье или на заброшенной базе. Причиной таких изменений является новый неизученный вирус, который поражает всех без исключения. Но выход из этой ситуации есть, и только на вас ложится вся ответственность за спасение всего населения. Чтобы помочь им вылечиться от вируса, вам предстоит разгадывать разные головоломки, проходить сложные испытания, и многое другое.

На этой странице вы можете скачать игру BlackSoul: Extended Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
123zzz
BlackSoul Extended Edition НЕ РАБОТАЕТ !!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив