The Wild At Heart скачать торрент

The Wild At Heart
Обновлено:
Скриншоты
The Wild At Heart The Wild At Heart The Wild At Heart The Wild At Heart The Wild At Heart The Wild At Heart
Название: The Wild At Heart
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Moonlight Kids
Версия: DEMO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Настало время отправиться в удивительное путешествие и сделать все возможное для достижения положительного результата. Вашим заданием станет спасение двух малышей. Дело в том, что они попытались сбежать от проблем и каким-то удивительным образом оказались в волшебном мире. В нем они повстречали много удивительный созданий и оригинальных героев. Вам придется примерить на себя роль настоящего проводника, который проведет их по незнакомому миру и поможет покинуть его живыми и невредимыми. Вам нужно быть максимально сконцентрированным, активно вступать в разговоры со всеми новыми персонажами, чтобы получить необходимую информацию, а также приложить максимум усилий для достижения положительного результата. Помните о том, что в этом мире не все существа будут настроены благожелательно по отношению к вам. Некоторые из них устроят настоящую охоту с целью полакомиться человечиной.

221 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Wild At Heart
Подробнее об игре The Wild At Heart
Удивительный мир
Касательно особенностей данного игрового проекта, то главной из них будет мир с весьма оригинальным оформлением. Вам придется посетить каждый его уголок, получать удовольствие от геймплея и наслаждаться всеми игровыми моментами. Но прежде, чем вы начнете свое увлекательное приключение, вам нужно перейти по ссылке на наш игровой портал. Там вы получите возможность скачать торрент The Wild At Heart совершенно бесплатно. После установки вам придется взять ответственность за сохранность жизней детей и сделать все возможное для их спасения. В начале игры вы должны разобраться со всеми деталями и локациями, попытаться трезво взглянуть на свои способности и доступные возможности.

Сказочные товарищи
Также нужно отметить еще одну занимательную особенность данной игры. Это будут персонажи, которые встретятся вам по ходу игрового процесса. Среди них будут даже сказочные герои, кстати, их вы можете переманить на свою сторону и таким образом наслаждаться благоприятной атмосферой в игре. Некоторые персонажи отнесутся к вам довольно дружелюбно, также здесь много могущественных созданий, а некоторые и вовсе захотят съесть вас в качестве обеда. Но вот кто из них таковым является, будете решать именно вы. Также в этой игре вам предстоит заняться решением головоломок и воспользоваться навыками дружеских вам созданий. Это поможет в достижении желанной цели. Потому что эти создания могут помочь вам исследовать незнакомый мир и отыскать выход из него. А это именно то, что вам нужно. Если вы заинтересовались этой игрой, то скачать торрент The Wild At Heart можно по ссылке в описании. Не тратьте время, а лучше начинайте свое удивительное путешествие.

В этой игре вы должны акцентировать внимание на всех своих действиях и сделать максимум для того, чтобы одержать победу. Внимательно следите за происходящим и за детьми, не позвольте им вновь потеряться, иначе последствия могут быть довольно неприятными. Мы верим, что у вас все получиться, вы сможете спасти детей и победить в столь оригинальном игровом окружении.

Особенности игры
  • отличная визуализация;
  • оригинальная история с детальным изучением;
  • сказочные создания;
  • непредвиденные моменты;
  • милые главные персонажи.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: TBD
Оперативная память: TBD
Видеокарта: TBD
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Wild At Heart через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив