Black Steel скачать торрент

Black Steel
Обновлено:
Скриншоты
Black Steel Black Steel Black Steel Black Steel Black Steel Black Steel
Название: Black Steel
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Glob Games Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игроки, которым по душе проекты в жанре хоррор, по достоинству оценят наше предложение. Мы хотим представить вам игру, и предлагаем попробовать себя в ней и достичь хороших результатов. Необычный формат игрового приключения дает возможность оказаться геймерам в высокотехнологичном городе с нуар оформлением. Сюжет проекта также заслуживает внимания, ведь он очень необычный.
Вашим персонажем станет детектив, перед которым стоит множество заданий и целей, но главная из них – понять причину странных событий, происходящих в городе. Занимайтесь исследованием окружения, применяйте свои навыки дедукции, разгадывайте головоломки. Одна из опасностей для героя – это механические создания, которые норовят уничтожить детектива. Но если действовать осторожно и быть внимательным, то у вас все получится.

Трейлер и геймплей к игре Black Steel

Подробнее об игре Black Steel

Город со странными событиями
Жители населенного пункта обеспокоены тем, что среди них обитает странная личность, которая передвигается по улицам на машине с затонированными окнами. После того, как этот незнакомец появляется, для жителей возникает еще одна опасность – механический монстр. Он нападает на всех, кто встречается на пути, и исчезает вместе с жертвой. Похищенные ранее жертвы, вернувшись домой, не помнят абсолютно ничего. Они не могут ответить на вопрос, где они были и что с ними происходило. Если вас заинтересовало данное приключение, вам понадобится только скачать Black Steel через торрент на ПК на русском языке с нашего ресурса. После этого вы можете приступать к прохождению и наслаждаться высоким качеством игрового проекта.

Опасность на каждом шагу
Главного персона подстерегает большая опасность, даже несмотря на его профессию и огромный опыт работы детективом. Старайтесь применять все навыки и использовать любую возможность, чтобы продвинуться в сюжете и стать на шаг ближе к успеху. Вам предстоит столкнуться с разными проблемами и опасностями, и не раз испытать чувство тревоги и страха. Постарайтесь обходить врагов как можно дальше, чтобы обезопасить своего персонажа. Помните, что в ваши обязанности входит также сбор разных деталей, решение головоломок, и многое другое. Но ничего этого вы не испытаете, пока не решите скачать торрент Black Steel на ПК. Не откладывайте возможность приятно провести досуг, и уже сейчас приступайте к прохождению.

В данном детективе с элементами хоррора порадует не только оригинальный сюжет, но и визуальная картинка. В игре есть множество других достоинств, с которыми вы познакомитесь в процессе прохождения.

Главными особенностями проекта является:
  • Ваши враги – опасны и серьезны.
  • Множество головоломок и разных заданий.
  • Отличная графика.
  • Финал игры будет непредсказуемым.
  • Харизматичность главного персонажа.


На этой странице вы можете скачать игру Black Steel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив