TASOMACHI скачать торрент

TASOMACHI
Обновлено:
Скриншоты
TASOMACHI TASOMACHI TASOMACHI TASOMACHI TASOMACHI TASOMACHI
Название: TASOMACHI
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Orbital Express
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В путешествиях всегда получаешь огромный заряд положительных впечатлений, так что не стоит разбрасываться возможностями и уже сейчас начать активно посещать самые удивительные и занимательные игровые миры. На сей раз вам выпала возможность отправиться в увлекательное приключение, в котором придется сыграть за маленькую девочку. Она решила покорить этот фэнтези-мир. Сюжетная линия рассказывает о том, что она садиться на самолет и совершенно случайно попадает в загадочный город на Востоке, где совсем нет жителей, но полно секретов и загадок. Поэтому вам придется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы разгадать их все и узнать историю этого таинственного города. Мы полны уверенности в ваших способностях, поэтому не сомневаемся, что вы получите желаемый результат и будете наслаждаться каждым мгновением игрового процесса.

Трейлер и геймплей к игре TASOMACHI
Подробнее об игре TASOMACHI
Жажда исследования
Говоря об особенностях представленного игрового проекта, то нужно отметить тот факт, что это приключение будет постоянно давать вам мотивацию воспользоваться разными возможностями и изучить почти все уголки города. С виду он не кажется большим, но у вас будет достаточно возможностей, чтобы продемонстрировать свои способности и реализовать потенциал. Постарайтесь сделать все для достижения положительного результата. Если вас заинтересовал представленный проект, тогда советуем посетить наш игровой ресурс. Там вы сможете скачать торрент TASOMACHI совершенно бесплатно и отправиться навстречу приключениям и тайнам.

Таинственный город
Как уже было упомянуто выше, в городе полно разных секретов и загадок, их вы будете активно использовать для своего дальнейшего продвижения в игре. Для тех, кто уже готов приступить к выполнению таких заданий, предлагаем скачать торрент TASOMACHI по ссылке в описании. Вам нужно собрать всю необходимую информацию и постараться добиться положительного результата, который точно для вас будет интересным открытием. Вам нужно запоминать все новое, что открываете в этой игре, потому что в будущем эти находки помогут вам решить некоторые проблемы.

Такое занимательное и оригинальное приключение станет прекрасным проведением досуга. Вам нужно только детально разобраться в игровом процессе и сделать все для победы в игре. Не стоит переживать, вам по силам справиться со всеми трудностями на игровом пути и стать победителем в этом проекте.

Особенности игры
  • восточные элементы в игровом процессе;
  • прелестная главная героиня;
  • оригинальные головоломки;
  • новые открытия;
  • большой город для изучения.


На этой странице вы можете скачать игру TASOMACHI через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив