JIU XIAO скачать торрент

JIU XIAO
Обновлено:
Скриншоты
JIU XIAO JIU XIAO JIU XIAO JIU XIAO JIU XIAO JIU XIAO
Название: JIU XIAO
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Impermanence Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию интересный игровой проект, выполненный в жанре аркадного файтинга, под названием JIU XIAO. Также в нем присутствуют элементы восточного оформления. В игре отлично сочетаются сразу несколько жанровых направленностей, среди которых фэнтези, приключения, сражения с использованием холодного оружия. Все графическое оформление представлено в стиле аниме. Геймеры получат возможность вступить в противостояние с главарями, коварными соперниками и лучшими воинами этого игрового мира.

Трейлер и геймплей к игре JIU XIAO
Подробнее об игре JIU XIAO
Что предстоит делать?
Согласно сюжетной линии, мир оказался в опасности. Из других миров прибыли гигантские создания, которые постоянно нападают. Простой воин не сможет справиться с таким монстром, поскольку существо не восприимчиво к оружию, зато обладает силой, способной одним взмахом уничтожить десятки солдат. Люди ждут своего спасителя, который сможет оказать сопротивление этим существам. И этим героем должны стать вы. Вы будете путешествовать по всем населенным пунктам, сражаться с чудовищами и их главарями – это гигантские создания с оригинальными способностями. Постарайтесь не попадаться в ловушки, вступать в контакт с другими персонажами, чтобы узнать больше информации, выполняйте все миссии и постарайтесь освободить людей из плена соперника. Для тех, кто пожелает сыграть в эту игру, нужно зайти на наш сайт и там скачать торрент JIU XIAO совершенно бесплатно.

Сражаться в одиночку вам не придется, потому что в столь нелегком деле вам будут помогать верные союзники. Они также хотят отомстить монстрам за разрушенные селения и убитых людей. Иногда ситуация складывается таким образом, что без помощи вы обойтись не сможете, в ином случае – союзники будут только мешать вам. В процессе игры вы приобретете новые способности, которые помогут одержать победу в битве. Но вы должны сохранять бдительность, потому что с каждым уровнем монстры также будут становиться сильнее, умнее и хитрее.

Главари – это лучшая особенность данного проекта. Они будут довольно часто попадаться на вашем пути, а их способности действительно впечатляющие. У некоторых из них будет вид больших мутантов, а другие – это летающие ведьмы. Также встречаются по-настоящему мистические и адские создания.

Особенности игры:
  • динамичный игровой процесс и постоянные битвы;
  • графическое оформление в стиле аниме;
  • большое количество главарей;
  • быстрое улучшение персонажа и огромный выбор способностей;
  • союзники помогут вам в битвах.


На этой странице вы можете скачать игру JIU XIAO через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив