Jack Axe скачать торрент

Jack Axe
Обновлено:
Скриншоты
Jack Axe Jack Axe Jack Axe Jack Axe Jack Axe Jack Axe
Название: Jack Axe
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Keybol, Mike Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Среди обилия игровых проектов на интерактивном рынке можно встретить огромное количество разных приключений, но, чтобы выбрать действительно стоящий проект, нужно быть внимательным. Ведь, чтобы наслаждаться игровым процессом в приключенческом жанре, нужно выполнять все указанные миссии. Представленная история даст вам возможность получить массу ярких впечатлений и поможет отлично провести время. В игре вы будете представлять сестер Джека, которые попали не в самую приятную ситуацию. Девушки отправились спасать брата из плена, но случайно оказались задействованы в одном удивительном приключении. И вы должны сделать все возможное, чтобы помочь им пройти его.

Трейлер и геймплей к игре Jack Axe
Подробнее об игре Jack Axe
Магический топор
Касательно особенностей игры, то нужно отметить, что преимуществом ваших героинь станет использование магического топора. С его помощью вы можете не только сражаться с врагами, но еще и быстро перемещаться по всей локации, то есть использовать его в качестве телепорта. Вам нужно всего лишь выбрать нужное направление и бросить орудие, чтобы мгновенно переместиться. Такой способ поможет вам избежать ловушек, увернуться от атак противника и просто получить огромную дозу адреналина. Для начала вы должны просто перейти на указанный интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Jack Axe совершенно бесплатно. Вам нужно следить за локациями, выполнить все задания, а они будут довольно сложными.

Сестринская помощь
Для тех, кто хочет по-настоящему прочувствовать игровую атмосферу, предлагаем пригласить друзей и все вместе отправиться в увлекательное приключение. В кооперативный режим можно подключить сразу четырех геймеров, а это превратить все в настоящий хаос. Что ж, битвы с противниками будут не столь сложные, а вот уйти невредимым из узкого пространства, в котором есть еще и ловушки, потребует больше сил. Но вы сможете получить удовольствие от геймплея и сможете достичь положительного результата. Для этого вам придется на нашем интернет-портале скачать торрент Jack Axe совершенно бесплатно. Так что не тратьте время зря, а скорее начинайте свое увлекательное приключение, которое принесет вам массу впечатлений.

Вы получите шанс возглавить руководство спасательной операцией и сделать все для положительного исхода. Вы должны освободить побольше время для прохождения игры, постараться победить и остаться в живых. Нам остается пожелать вам успешной игры и уверенности в своих силах! У вас точно все получиться! Просто получайте удовольствие и продвигайтесь навстречу положительным результатам!

Особенности игры
  • прекрасная визуализация;
  • элементы аркады;
  • оригинальные задания;
  • рейтинговая таблица;
  • наличие кооперативного режима.


На этой странице вы можете скачать игру Jack Axe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив