Chicory A Colorful Tale скачать торрент

Chicory A Colorful Tale
Обновлено:
Скриншоты
Chicory A Colorful Tale Chicory A Colorful Tale Chicory A Colorful Tale Chicory A Colorful Tale Chicory A Colorful Tale Chicory A Colorful Tale
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Greg Lobanov
Издатель: Finji
Версия: v1.0.0.66
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игры с визуализацией всегда более интересны и оригинальны, нежели другие интерактивные проекты. В этот раз вам выпала возможность стать художником, у которого миссия спасти этот мир. Так получилось, что все окружение начало терять свою красоту, которая обеспечивала стабильную и благополучную жизнь для всех людей. Но опустилась на Землю тьма и все краски исчезли. Для того, чтобы мир полностью не был обесцвеченным и не увял на ваших глазах, нужно будет продемонстрировать довольно хорошую ловкость и сделать все возможное для улучшения ситуации. Это можно сделать с помощью огромной кисти и ярких красок, которые помогут вам вернуть все в прежнее русло. Но вы должны понимать, каким образом происходит процесс раскрашивания, потому что делать это нужно не отрывая кисть от холста.

1.00 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Chicory A Colorful Tale

Подробнее об игре Chicory A Colorful Tale

Новая ступень вашего процветания
Заинтересовала эта игра? Тогда переходите по указанной ссылке на наш сайт, там вы сможете скачать торрент Chicory A Colorful Tale совершенно бесплатно. После установки и запуска вас ждет удивительное приключение, в котором вы должны сделать все для достижения желаемого результата. Внимательно изучите всю местность, постарайтесь выбрать подходящие оттенки и шаг за шагом приближайтесь к заветной цели. Вначале все будет максимально легко и просто, но чем дальше вы будете продвигаться в игре, то сможете заметить насколько необычными становятся локации. У них будет совершенно уникальная визуализация и вам придется хорошенько подумать, прежде чем приступить к окрашиванию. Иногда только раскраска поможет вам пройти определенный уровень, потому что она может изменить местоположение предмета и его размеры.

Творческая свобода
Базой для вашего творческого путешествия станет возможность использовать свою фантазия по полной программе. Для того, чтобы одолеть тьму, вам придется не только следовать игровым указаниям, но и действовать самостоятельно, на интуитивном уровне принимать нужные решения. Только так вы сможете получить благоприятный результат в игре. Однако, прежде чем вы начнете активные действия, нужно скачать торрент Chicory A Colorful Tale с нашего портала игр. Запомните, что тьма – непростой соперник, она очень коварная. Иногда некоторые локации совершенно намерено будут менять расцветку, тем самым мешая вам проводить все нужные манипуляции. Именно в такие моменты вы должны проявить свою изобретательность и попытаться обмануть тьму.

Теперь вам нужно максимально сконцентрироваться и начинать свои первые шаги в достижении столь благородной миссии. Вы получите удовольствие от игрового процесса, а еще сможете реализовать свои творческие способности. Игры подобного рода всегда имели большой спрос, потому что так можно проявить свою индивидуальность.

Особенности игры
  • нестандартная механика игры;
  • приятный игровой персонаж;
  • много головоломок разной сложности;
  • возможность реализовать свой творческий потенциал;
  • непредвиденный финал игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Toaster or better
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Pretty good
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Chicory A Colorful Tale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив