HELLCARD скачать торрент

HELLCARD
Обновлено:
Скриншоты
v1.0.240327v1.0.240327v1.0.240327v1.0.240327v1.0.240327
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Thing Trunk
Издатель: Skystone Games, Surefire.Games
Версия: v1.0.240417
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вот вы могли себе представить, что карточные игры смогут достичь такого уровня развития и предлагать совершенно уникальные механики для отличного способа скоротать время. Сегодня перед вами еще один потрясающий игровой проект, который скрасит ваш вечер. На сей раз вы получаете возможность контролировать большое количество разнообразных чудовищ, набрать карточную колоду с уникальными бонусами и еще много чего интересного. Но самое важное – это выйти на арену и стать там победителем. Однако, такое далеко не каждому по силам. Потенциал игры больше базируется на многопользовательском сражении. Вы должны продемонстрировать свою ловкость и получить желанный результат, побеждая и обгоняя остальных.

1.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HELLCARD

Подробнее об игре HELLCARD

Смешанный визуал
Не стоит п делать поспешные выводи и говорить, что это еще одна типичная карточная игра. Ведь в этом проекте вы получаете шанс получить удовольствие от смешанного плана, в котором будет представлена не только карточное сражение, но и визуализация ваших активностей. Вы самостоятельно управляете колодой, расставляете чудовищ в подземных ходах, подбираете список активностей для победного результата. Все игроки в начале игры находятся в совершенно равных условиях, а вот ближе к середине будут появляться определенные условия, которые смогут дать хорошее преимущество. Такой поворот существенно подогреет интерес к игре и увеличит желание победить. Но прежде вы должны HELLCARD скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия по ссылке в описании. После этого вы сможете открыть доступ ко всем возможным функциям и начинать бой.

Преобладание тактики
Предсказуемо, что в этой игре вам придется продемонстрировать свои тактические навыки для того, чтобы победить. Чудовища, карты, локации и все остальное – это все оказывает существенное воздействие на конечный результат. Вы должны только правильно воспользоваться всем своим преимуществом, просчитать вероятные действия своих противников и не позволить им получить преимущество, забрав оружие или магические способности. Вам нужно HELLCARD скачать торрент на ПК на русском последняя версия на нашем игровом портале, если вам по душе подобные интерактивные развлечения.

Судьба чудовищ и ваша собственная – только в ваших руках. Поэтому тщательно тренируйтесь, получайте успешные завершения и постепенно приближайтесь к общему победному результату. Мы верим, что у вас все получиться и уже готовы принимать плоды вашей деятельности. Вам нужно только приспособиться к условиям в игре и продемонстрировать себя с лучшей стороны. Удачи вам и хорошей игры!

Особенности игры
  • свобода тактических построений;
  • PvP-формат в игре;
  • наличие огромной коллекции карт;
  • магические способности;
  • интерактивные локации.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.7 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру HELLCARD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив