Soul Rebellion скачать торрент

Soul Rebellion
Обновлено:
Скриншоты
Soul Rebellion Soul Rebellion Soul Rebellion Soul Rebellion Soul Rebellion Soul Rebellion
Название: Soul Rebellion
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Spellsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Скачивайте с торрента Soul Rebellion и отправляйтесь в незабываемое приключение в таинственных землях государства Армелия. Данная игра совмещает в себе жанры: экшн, адвенчура и платформер. Любопытно отметить, что разработка осуществлялась силами одного человека, который проделал по истине колоссальную работу, создав все в этой игре, начиная от сценария и заканчивая графикой и музыкой.
Игра выполнена в приятной 3D графике с управлением от третьего лица. В ней игрока ждет загадочная история, наполненная неожиданными сюжетными поворотами и искрометным юмором. Локации тщательно проработаны и таят множество секретов, нахождение которых потребует от игрока неторопливого исследования. Помимо платформинга, для продвижения по сюжету, игроку предстоит довольно часто вступать в сражения с врагами и боссами. Сюжет игры подается при помощи отлично срежиссированных заставок с участием множества персонажей.
Приятное музыкальное сопровождение отлично работает на атмосферу игры, позволяя с головой погрузиться в оригинальный игровой мир.
Для того, чтобы лично убедиться в достоинствах этой игры, достаточно скачать с торрента Soul Rebellion на нашем сайте.

Трейлер и геймплей к игре Soul Rebellion
Подробнее об игре Soul Rebellion
Сюжет игры Soul Rebellion, скачать с торрента которую мы предлагаем, повествует о десяти персонажах. Каждый из этих героев стал одержим душой древнего героя. Виновником является таинственный колдун, который заставил их принять участие в игре, чтобы вернуться к нормальной жизни. Игроку предстоит взять под управление сразу двух персонажей: опытного фехтовальщика Сигму и могущественного мага Лорда Сидеона. Перемещая свою душу между двумя персонажами, игрок сможет совмещать их навыки для победы над врагами и решения головоломок. В данной игре предусмотрена продвинутая боевая система, требующая применения различных способностей и комбинации умений героев.

Благодаря возможности отпустить свою душу, возможно свободное перемещение по игровым локациям при помощи полета. Летая, душа героя может уничтожать либо перемещать различные предметы, чтобы дать возможность пройти дальше по локации. Данная игровая возможность часто используется для решения пазлов. Весь геймплей происходит в реальном времени, так что могут возникнуть ситуации, когда соображать придется очень быстро.

Скачивайте с торрента Soul Rebellion и начинайте свое незабываемое приключение!

На этой странице вы можете скачать игру Soul Rebellion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив