Oneiros скачать торрент

Oneiros
Обновлено:
Скриншоты
Oneiros Oneiros Oneiros Oneiros Oneiros Oneiros
Название: Oneiros
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Coal Valley Games
Версия: v1.3.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Приключения в жанре сюрреализма могут заставить крепко задуматься неподготовленного геймера. Однако, мы уверены, что вам по силам справиться с любой задачей, и вы можете ярко продемонстрировать свою сообразительность и достичь поставленной цели. Так что, предлагаем вам обратить внимание на один весьма интересный игровой проект. В этот раз вы примерите на себя роль самого обычного парня, живущего один и тот же день, но в разных условиях. Это немного похоже на сюжетную линию культового фильма «День сурка», но здесь заложена более глубокая история, которая будет основываться на окружении. Вы должны быть предельно внимательны и постараться воспользоваться всеми доступными возможностями для достижения победы.

2.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Oneiros
Подробнее об игре Oneiros
Огромное количество головоломок
Говоря об особенностях, нужно упомянуть тот факт, что согласно сюжету каждое пробуждение у вашего персонажа будет не совсем обычным. Также вам придется заниматься решением головоломок разной сложности, искать указанные предметы, ведь каждый раз все будет отличаться от предыдущего дня, включая новые задания. Каждый ваш сон – это своего рода лабиринт, в котором полно различных элементов сюрреализма. Поэтому, если вам не терпится начать приключение, нужно сначала скачать торрент Oneiros по указанной ссылке на нашем сайте. Мы более, чем уверены, что вам придется по душе такой игровой стиль, ведь он даст возможность посмотреть совершенно иначе на ваши ежедневные хлопоты. Успех обязательно придет к вам и будет базовым для увлекательного приключения.

Еще нужно отметить, что авторы проекта довольно часто пытаются сочетать в игре нестандартное оформление. Поэтому вы и должны сохранять бдительность и сделать все возможное на пути к успешному завершению. Следите за тем, что происходит вокруг вас и постарайтесь запомнить, как располагаются вещи, это может вам понадобиться при следующем пробуждении. Нам остается только пожелать вам удачи и скорейшей победы!

Особенности игры
  • красивая визуализация;
  • возможность прожить один и тот же день разными способами;
  • большое количество головоломок;
  • интересные задания для выполнения;
  • после каждого уровня вы будете впадать в весьма необычный сон.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E6700 (2.66 GHz)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 840M / Radeon R7 M260
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Oneiros через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив