HalfLight скачать торрент

HalfLight
Обновлено:
Скриншоты
HalfLight HalfLight HalfLight HalfLight HalfLight HalfLight
Название: HalfLight
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: MATCHB
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Как-то давно не попадалось нам ничего связанного с паранормальными явлениями. Поэтому нужно исправить такую несправедливость и отправиться в приключение на территорию деревни Фаньшу. Там вы сыграете за маленького мальчика, отправившегося искать своего младшего братика. Они вместе пошли гулять по окрестностям деревни, но потом потерялись и не смогли отыскать путь обратно. Теперь он должен расспросить в деревне, не видел ли кто его брата, найти любые зацепки, которые помогут ему узнать что-либо. Но пока он искал информацию не заметил, что уже на деревню опустилась ночь. Особенностью этой деревни является тот факт, что с наступлением ночи истинная сущность всех жителей начинает проявляться. И это не только не порадует вас, но еще представляет угрозу.

5.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HalfLight
Подробнее об игре HalfLight
Фантазия и реальность
Данный интерактивный проект отличается тем, что здесь главный персонаж вступает во взаимодействие сразу с двумя мирами: один – это его реальность, в которой он находиться, а другой – это мир воображения. Причем, это такая задумка от творцов проекта, потому что так вам будет гораздо проще заниматься решением головоломок. Для начала вы должны перейти по указанной ссылке на наш портал игр. Там можно скачать торрент HalfLight совершенно бесплатно. Тогда вы и начнете свой собственный путь. Вам повстречаются демоны, потерянные души, у каждой из которых есть собственная уникальная история, и не все они так пи, как мы привыкли считать. Вы будете контактировать с ними, сбегать от них, заниматься поисками ответов на интересующие вас вопросы. К тому же, следует упомянуть, что чем дальше вы будете продвигаться в игре, тем сложнее и заковыристее будут становиться головоломки.

Элементы паранормального всегда предполагают целую гамму различных эмоций, поэтому игры с подобной подоплекой всегда интересные. Вы должны просто получить удовольствие от происходящего и сделать все возможное, чтобы достичь нужного результата. Вы должны помочь нашему герою отыскать своего брата и убежать с этой проклятой деревни. Нам остается только пожелать вам хорошей игры!

Особенности игры
  • отличное графическое оформление;
  • нестандартная сюжетная линия;
  • яркие и оригинальные головоломки;
  • демоны из мифов Древнего Китая;
  • возможность взаимодействовать с двумя мирами одновременно.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру HalfLight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив