The Elder Scrolls 5 Skyrim VR скачать торрент

The Elder Scrolls 5 Skyrim VR
Обновлено:
Скриншоты
The Elder Scrolls 5 Skyrim VR The Elder Scrolls 5 Skyrim VR The Elder Scrolls 5 Skyrim VR The Elder Scrolls 5 Skyrim VR The Elder Scrolls 5 Skyrim VR
Название: The Elder Scrolls 5 Skyrim VR
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Экшены, VR, RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Версия: v1.4.15.0.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (VREX)

Кратко об игре:
Уже из названия игры опытные геймеры могут сделать вывод, насколько увлекательный и крутой представленный игровой проект. Уже огромное количество почитателей со всего мира успели самостоятельно оценить все прелести этого совершенства. Даже сегодня многие компании занимаются выпуском дополнений и улучшений для этой игры. Потому что так вы получаете возможность оправиться в удивительное путешествие в виртуальной реальности. Не стоит удивляться, потому что данная игра считается образцовой в жанре приключений и была создана специально для возможности погрузиться в новый мир. Теперь вы сами можете сделать выводы.

10.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Elder Scrolls 5 Skyrim VR
Подробнее об игре The Elder Scrolls 5 Skyrim VR
Герой с драконьими способностями
Итак, в этой игре вы будете играть за очень специфического избранного. Наш персонаж родился с целью сражаться с драконами. Однако, прежде чем дело дойдет до этого, то вы должны выбраться из темницы и отыскать драконов. Вся сила персонажа будет не только в определенных характеристиках, с помощью которых вы сможете выдерживать большой урон и пользоваться магическими талантами, но еще и умение разговаривать с драконами на их языке. Благодаря такой механике, вы можете забрать у дракона его силу и использовать ее, как положено. Вот, например, когда вы убьете первого дракона, то сможете издавать особый боевой клич, который заставит всех дрожать от страха перед вами.

Огромный простор для действий
Почему еще нужно скачать торрент The Elder Scrolls 5 Skyrim VR на указанном интернет-портале? Здесь вы получаете полную свободу действий, вы можете идти, куда захотите, делать что угодно. Но все равно помните о том, какие могут быть последствия таких деяний, они окажутся не самыми приятными. Но все равно вам удастся отыскать много удивительных локаций. Также по пути вам будут попадаться магические школы, у вас открыт доступ к огромному арсеналу оружия и снаряжения. А еще вы получите возможность заниматься кузнечным делом и алхимией. Как видите, простор для активностей поистине огромный, впечатлений у вас будет море, поэтому начинайте свое приключение и двигайтесь навстречу поставленной цели.
Игры с виртуальной реальностью ныне не в диковинку, таких проектов довольно много. Вам нужно только отыскать в своем графике побольше свободного времени, потому что это приключение будет довольно продолжительным. Что ж, наш юный и храбрый Довакин, настало время избавить этот мир от хаоса.

Особенности игры:
  • огромный мир для исследования;
  • возможность вступить в схватку с драконом;
  • магические способности, большое количество вооружения;
  • красочное графическое оформление;
  • полная свобода действий.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от VREX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.4.15.0.8
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

ТРЕБУЕТСЯ ШЛЕМ VR

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1400 or better
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / RX 480 8GB или лучше
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Elder Scrolls 5 Skyrim VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость да
Гость да | 3 сентября 2023 23:26
скачал но не запускается
Exzuma,
Всегда рады.
Exzuma
Наконец то нориальная версия с русской озвучкой. Спасибо
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив